Расставания

Отечайте за свои поступки

Чо ныть каждый раз о том в чём сами виноваты, вы себя этим ещё больше вгоняеете в дипрессию, я конечно понемаю что тяжело и трудно первое время,но ведь сами виноваты что от них ушли или их бросили, сам через всё прошел недавно, досихпор люблю свою жену но опускатся точно перед ней не буду, также вам несоветую, нужно отвлекатся спорт , клубы, туссовки и всё наладится со временем, не унывайте и не падайте духом перед тем чтоб чтонибудь сделать обдумайте 100 раз чтоб потом не писали здесь типа девушка бросила или парень бросил. Удачи всем
Ой-ой! УМНИК!! !
Ты хоть в курсе что ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ-это не тупо включать свой мужской эгоизм и самолюбие (((""опускатся точно перед ней не буду""")))
ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ-это значит исправлять последствие своих "поступков"(которые скорее глупость и косяк) который способствовал уходу любимой жены.
Что-то сомневаюсь что жена любимая была.. Ну может самую малость.
ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ? ТЫ ВЕДЬ СВОИМ ТЕКСТОМ ПРИЗЫВАЕШЬ ЛЮДЕЙ НЕ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ВИНУ, ЗАБИТЬ НА ВСЁ И КОСЯЧИТЬ ДАЛЬШЕ. .
Не всегда человек виноват если от него ушли ..просто нас необязательно должны любить те кого любим мы. .
Резкий каммент? Ну отпардониваюсь тогда.
А как человек осознает свою вину если откажется её осознавать? Мммм? Аааа? Ыыы?
Вероника Таланова
Лучший ответ
Доброе слова---дорогого стоит---для того мы здесь и сидим на ответах---а за поступки действительно надо отвечать-----для начала---тщательно проанализировать свое поведение....
Ди Шаяхмет
Вы правы конечно, меня и бросили, а теперь я сама ушла (от другого уже человека) . В общем побывала в обоих шкурах. Могу сказать что люди не Бог, все могут ошибаться. А ныть... ну психология человека устроена так что себя тоже пожалеть нужно, ну не я сам так кто другой пожалеет, вместе так оно легче. вместе на самом деле легче. Главное тут - не подвиснуть во всём этом, ЖИТЬ дальше! Не осуждайте людей, кто умеет чувствовать, тот живёт!
Ольга Казакова
и ты прав, дружище. надо находить время отдыхать друг от друга. надеюсь помиришься с женой