Расставания
Кто бросал бывших вы когда нибудь жалели о этом своём поступке?
Навечно тем что брошенные люди часто говорят - ты ещё пожалеешь! И даже что то делать начинают, парни богатеть, девочки худеть к примеру. Есть ли в этом смысл? Действительно так важно чтобы бросивший человек сидел кусал локти?
Я не жалела. Если человек Не Тот, то неважно насколько он богатый или красивый. Просто не тот.
Ирина Суркова
полностью согласна)
Нет, не жалела никогда. Правда, отношения поддерживаем- общий ребенок.
Ну.. не бросала) просто уходила. В трезвом уме не жалела.
Когда ломка была после расставания сразу же.. тогда да, жалела..))
Ни разу не жалела, делала это, когда понимала, что ничего не получится, смысл тянуть зря резину?
ахахах)))))))))))
мне тож говорили... ты еще пожалеешь, Земля круглая, попросишься назад и т. д. и т. п....
в общем я не пожалела и справилась сама без посторонних))
Не жалел никогда. И мне по сути всё равно, что стало с бывшими. Как и им всё равно, что со мной.
Нет, по сути не так важно, это же мы в основном себе доказываем, что не плохие.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Нет, не жалел, было больно, но в итоге понимаешь, что все к лучшему!
у меня было такое, что парень бросил меня из-за моих реальных косяков. ну я жалела, что накосячила КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ.... а потом - нет. кому надо и такую косячную полюбит, хотя я стараюсь от них избавляться, но я не идеальна, зато уникальна
никогда не жалела иначе зачем бросать, а что они там делают... если они стали от этого лучше и чего то добились... так это же хорошо ))
Нет. Просто не лежит душа. Сначала вроде и ничего, а когда узнаешь человека поближе... увы не то
Месть-страшная штука...
А по сути, после расставания, так поднимают свою самооценку и всего лишь)
С час подожди, надо вспомнить. Вроде та что по счёту примерно 325 мне нравится до сих пор, потом 754 вроде тоже ничего, бывает вспоминаю, а вот дальше я со счёту сбился, если честно в затруднении как-то ответить ))
Роман Борисенко
Да прям ебака-разрывака)))