Расставания

Если мужчина (бывший) говорит, что он жалеет, что мы расстались, о чем это говорит?

Интересно услышать преимущественно мужскую точку зрения на этот вопрос.

Расстались по моей инициативе... Но не без его участия. Можно сказать он сам меня подвел к этому решению
Это типичный комплимент!!!! мужчина размышляет так: - если на женщину это возымеет действие и она пойдёт на сближение, хорошо... больше женщин, больше секса, альтернатива никогда не помешает.... ну а если нет, то пусть это будет просто комплиментом.... мосты никогда не нужно сжигать... мало ли... пригодится....
Александр К.
Лучший ответ
О том, что он жалеет. А лучше все же посмотреть на конкретные действия по восстановлению, ежели таковые предпринимаются.
о том. что чувства еще не прошли
Zohrab Xuduyev
хочет вернуть..
о том что он жалеет что вы расстались
это говорит о том что он жалеет.
Ainura Adelova
видимо ты ждала, а он не ценил и теперь когда потерял он ценит тебя еще больше, чем в день вашей встречи и хочет все вернуть как было
Юлия Сунина
потерял и оценил. а что у него в голове нет ли своих выгодных решений. или там не сложилось а здесь уж природнились. а вот молчун и скрытный подумайте стоит на те же грабли .проверяйте присматривайтесь .если не с чистыми намерениями вылезит. решать вам.
По мне, так любовь нужно доказывать делами, а не словами.... так что думай!
Аркадий Митрохин Полностью согласна!
Он жалеет.

У меня так было. По сей день хочу вернуть её, но не хочет она.
Аркадий Митрохин Вопрос можно задать?
И у меня такая же ситуация, люблю её безумно и очень жалею что расстались. Очень хочу вернуть наши отношения. Думаю Ваш бывший парень думает так же и хочет всё вернуть. А вообще не вижу ни какой проблемы вам поговорить!!!
Аркадий Митрохин Уже сотни раз все обговорено, я все говорю открыто, он вообще молчит... Не вижу решений
это говорит о том, что не нужно размазывать тут сопли, а решать либо да либо нет! я могу например так сказать бухой, если вые... ть бабу хочу, а могу так же сказать, когда сучка меня бросила! вот и делай вывод, что ето значит!
Аркадий Митрохин Очень конструктивный ответ, спасибо)