Расставания

вернётся ли ко мне муж? не виделись очень долго! Говорит что приедет,а сам не приезжает....

Y*
Yerzhan *
Кать, у меня такая же фигня была, пока ситуацию просто не отпустила- просто подумайте- оно вам надо? такое щщщааасте?? ? столько хороших мужчин вокруг! ! нужно ЖИТЬ!!!! и полюбить себя!! ! и все будет!!!))))))))))))))))))))))))
Нина Приходько(Старожукова)
Лучший ответ
Мария 29 правильно ответила: Мужчина пойдёт туда, где ему удобно и без всяких проблем. Желаю счастья от души!:)
Вик Аф
Терпение....
Женёк Zzzzzzzzzz
Катя, ну я вас умоляю.. . че вы его ждете то? жизнь то мимо проходит! мужиков чтоль мало?)
Yerzhan * А где же их найти?
Yerzhan * уже знакомиласьтак,всё плачевно
Не вернется. Вы еще палец о палец не ударили, чтобы его вернуть.
Элина Зубко
Обещанного три года ждут.
Оля Силина
Значит ему хорошо там, где он сейчас. Если бы хотел, давно бы приехал, хоть на день, хоть на час.
Олеся Сараева
Помогите ему приблизить день свидания с вами, создавайте вокруг себя атмосферу уюта и психологического комфорта, это должно отражаться как в Вашем голосе, интонации, так и самих высказываниях, в посланиях, смс и пр. Мужчины чувствуют всегда когда и с кем им удобно и тепло, если Вам удастся, то он долго е заставит себя ждать.
Azamat Allayarov
Yerzhan * попробую
*Да и я считаю, что нечего зацикливаться на нем! Ушел один раз - значит и второй раз ускачет, нагуляется и опять придет.... Зачем он такой нужен???? Любил бы по-настоящему, никогда бы даже мысли не допустил оставить тебя одну!! ! Мало ли подлецов вокруг.... А так получается что сам он подлец.... И зачем нужен мужик которому "удобно". Нужен защитник, герой, мужчина-мечты!! ! Вот!
у нео спросить проще....
Yerzhan * А я спрашивала,говорит что да,но пока нету....