Расставания
У вас когда-либо получалось вернуть 2-ю половинку, после того как она вас бросила?
Как говорится отпусти, если вернется то твое, не вернется-значит никогда не было твоим...
нет... бросили так бросили навсегда.
На одни и те же грабли повторно не наступаю.
Меня как-то не бросали, не припоминаю такого.. а если б случилось, то я б засомневалась в душевном здоровье человека и не сожалела бы вовсе.. мало ли в Бразилии Педраффффффффффф..)))))))
Юрий Кононец
прям роковая женщина:D
Кому нужен - сами вернутся.
Сам прибежал назад. Не мог вынести жизнь в другой семье и порицания всей своей родни.
Мы с женой разошлись, а через полгода помирились и стали жить вместе. Но через полтора года снова разбежались. Она нашла себе другого. Бесполезно это все, снова склеивать.
На кой он нужен? Опять на грабли наступать? Горбатого могила исправит.
Елена Аленич
Грабли всякие нужны, грабли всякие важны. В нашем современном продвинутом мире без грабель не обойтись.
Да. И не один раз. Только время показало, что разбитую чашку невозможно склеить, а если и склеишь, то она всё равно будет разлазиться по швам.
Да, легко, но толку никакого уже нет. Получаешь куклу - пустышку.
Полина Иванова
чистая правда...не человек а зомби...пустышка...всегда будешь ждать что предаст бросит и уйдет...надежды на такую половину нету...
Зачем нужна такая "половинка" ? Ничего хорошего уже не будет....
получалось... на одну неделю (((
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.. . Как говорится - "уходя-уходи"" скатертью дорожка... Возврата не будет!! ! Никогда!!!
Полина Иванова
Именно так я поступила с мужем...ушел и не простила и не жалею...а он так и не смог устроить свою жизнь...
Получалось )))
и не раз))
ну вернешь и что дальше?? ? будешь боятся что снова уйдет, а он или она будет издеваться над тобой, будет чувствовать власть.. . попользуется и снова выкинет...