Расставания
Как забыть любовь? Заменить другой не получается, вернуть старую не могу.
Осознать то, что если у вас ничего не получается, значит так нужно. Не думай, что, многие вещи, невозможно забыть, окончательно вычеркнуть из своей жизни. Все возможно, только нужно понять.
Найди и избей её
Бетховен был глухим, но все равно писал музыку.
Он никогда не слышал ее, он ее чувствовал! Она звучала в нем!...
время не лечит, оно просто идет... .
а любовь свою ты не забудешь уже никогда---да и не пытайся это делать---чем больше ты ее хочешь забыть, тем больше она-с.. ка цепляется!! ! просто отпусти ситуацию, отпусти мысли и смотри что будет дальше....
нужно чем то отвлечься, занять себя каким нибудь делом. например спортзал или окунуться с головой в работу
А не нужно заменять, нужно подвинуть (поверь, в сердце много места, и любить можно не так, уже по другому, но тоже любить)
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
С течением времени обязательно появится человек, который "заменит" эту вашу любовь. Появится состояние покоя. И тут два варианта - либо это новое и есть ваша любовь, соответственно, вы успокаиваетесь и живете счастливо. Либо, если любовь была настоящая, вы никуда от нее не денетесь. Это называется "проверка временем". Тогда отношения просто переходят на новый виток, вот и все. Жизнь подскажет сама. Безвыходных ситуаций не бывает, бывают только неосмысленные действия...
Все будет, живите и радуйтесь новому дню и новым встречам...
просто забудь и на что то отвлекись (найди какое нибуть занятие) "время лечит")
"заменять"-не стоит, никто не сможет заменить.... Ведь все люди разные. "Забыть"- бесполезно, если бы была в нашем мозгу такая функция, что по щелчку можно было бы забыть то, что нам не приятно, причиняет боль или дискомфорт. Появится ещё тот человек, который переполнит вашу жизнь различными эмоциями, ощущениями, что вспоминать о прошлом вы будете только как о хорошем опыте. А сейчас просто нужно больше общения, расширение кругозора больше работы) как не странно, но время действительно творит чудеса, не зря-это самое дорогое, что у нас есть... .
Главное поверить в себя! дерзайте. А главное не отчаивайтесь, найдётся та единственная и неповторимая, с которой вы не будете представлять как жили раньше...
набухаться
Дело в том что ощущение Любви Вы не забудете никогда, замена это нелучший способ и это неправильно Заменяя человека другим Вы причиняеете боль заменяющему!! ! Успокоится внутренне!
Займитесь любимым делом! !
Общяйтесь и ещё раз общяйтесь ето поможет забывать!!!
Любовь не забудется... боль и обида останется.... А время сделает свое-даст крылья и вылечит!
время не лечит. Лечит алкоголь или случайное знакомство. лечит мечты о лете о новой жизни а время не лечит.
бухать целыми днями, как я например ...даже щас сижу пивко потягиваю, еще не вечер ...
мне тоже надо забыть любимого человека но ни как не получается, наверное для этого время надо, старайтесь прервать все связы сним, это поможет чтобы не мучить себя