Расставания

Что делать если девушка сказала что бы я больше не звонил и не писал?

Вчера ходили в кино с ней сначала было все хорошо и она резко обиделась на что-то. Спрашивал что случилось, говори что все хорошо. Сегодня приехал к ней и позвонил и попросил её выйти что бы поговорить, она сказала что нет. Потом написала что бы я больше не писал и не звонил.
Стоп! ! Парень, тормози. Не фига навязываться. Сходила в кино нахаляву - ну и хрен с ней. Не звони, не пиши, она сама потом прибежит, как только побывает в руках "крутых парней"
Только тебе это уже будет не нужно.
Талгат Шаипаков
Лучший ответ
Не может быть, что вот так ни с того, ни с сего она на вас обиделась. Что-то произошло. Вспоминайте, анализируйте. Может быть, она ждала от вас чего-то? Каких-то слов? Поступков? Или вы наоборот, сказали лишнее? Может быть, сравнили с другой?
Мы, девочки, очень внимательно вас слушаем и ни одно слово не пропустим. И все ваши обещания у нас "записаны на бумажке". Поэтому, сказал - сделай! Иначе, найдется тот, кто не будет обещать, но сделает.
Лицом к лицу, лица не увидать ...Самодурства у них через край.... Пусть катится колбасой .
Забудь ее !
Сантана Z
это она так играет... не поддавайся...) легче найти другую... хотя... и это бывает не выход))) другая может быть ничем не лучше..)))))
Вера Мякишева
Здравствуйте, чем все закончилось-то в итоге?
Не звони и не пиши !
напишите ей: хорошо дорогая как скажешь, но если у тебя что случилось захочешь напиши; -)))) чмок тебя и пока
ВНИМАТЕЛЬНО вспомнить ВСЕ сначала последней встречи.
вероятно
она заметила ваш взгляд на другую. или что то вы сказали обидное для нее. а сами не заметили.
Еще не известно кому больше повезло!
так не звони и не пиши, в чём проблема ?
G.
Giorgi .
Ребята что пишут снизу меня вы что глупенькие как может парень бросить свою девушку вы подумали вообще может ему её не кто не заменит просто можно попробовать попросить прощение и написать Извини меня пожалуйста если ваша если ваша девушка не стерва или вы её чем-то сильным не обидели просто она на вас чуть чуть обиделась то она вас должна простить
Sh. S
Да зачем тебе девушка вообще. м? Ты же даже не способен понять на что она обиделась. .
Не говорит сама? Ну и что?! Мы много что не говорим.. Если она тебе важна.. сядь.. включи свой дремлющий мозг и проанализируй поход в кино.. что там такого могло быть что она о тебе больше ничего слышать не хочет?
Тебе не кажется что за 4 месяца нормальных человеческих отношений (полноценных) можно ИЗУЧИТЬ человека.. предугадать его реакцию на что-то
Кажется у вас давно было уже всё плохо (на её взгляд) и поход в кино был последней каплей.. Мой совет: Оставь её на 3 дня (в психологии именно за 3 дня человек осознаёт-нужен ему кто-то или нет) потом позвони.. но не требуй обьянений.. позвони просто.. Привет, как дела.. бла-бла и попрощайся минут через 10..А может она сама позвонит тебе.. Но время побыть одной и подумать ей НАДО.
!не звонить и не писать