Расставания

Что делать если молодой человек не звонит и не пишет и на мои сообщения не отвечает

все в отношениях было хорошо, он так резко пропал (( и игнор. . .я не понимаю почему.... мне так больно.... неужели он так решил уйти ((( но у нас уже такие отношения были близкие. . .я боюсь что он больше никогда не напишет ((( или напишет когда натусуется со своими друзьями
А вы с другого номера позвоните... .

И как раз всё узнаете.. что к чему....
Наташа Каныгина
Лучший ответ
представь что вы уже расстались. навсегда.
и его больше нет.
начни жить своей жизнью.
не пиши ему!
представь что ты ушла - а тебя достают и пишут и унижаются.
врядли это прибавит тебе любви к навязывающемуся.
Конс Тантин
наверно надо в зеркало посмотреться!
Ну он видимо моз. б.
когда у меня отношения либо близились к ссоре, либо были "под накалом" - вот вот и взорвемся. Я точно так же делал - лучший способ привлечь чьё либо внимание это игнорирование. И как видишь - действует.
Тут 3 варианта - ты не договариваешь
Ваши отношения не такие крепкие.
Он избегает ссоры.
Ищи другого, это не отношения
Спрашиваешь в СМС что произошло? А затем-Пишешь ему- "Отсутствие ответа при любых причинах буду расценивать как расставание. Обратной дороги не будет. Срок для ответа (или его отсутствия) - сутки с момента доставки СМС. "
Иногда наша жизнь сама отводит от нас ненужных людей, просто понимаем мы это потом.
Оставь его и не унижайся! Если это твой парень-он сам прийдет к тебе! А ты живи и строй новые отношения. Поверь, если он твоя судьба-все будет хорошо! Удачи тебе!
а оно Вам надо? чтобы он тусовался где-то там с друзьями, ему весело конечно, небось по пьяни подцепил кого-то там и понеслась, а Вы будете страдать, плакать, прокручивать разные варианты что случилось, что не так, в ком или в чем дело, пока не доведете себя до ручки.. зачем Вам это? зачем так страдать из за того кто этого не достоин? это не любовь, поверьте. В любви все по другому. Там не пропадают не сказав ни слова, и тем более не игнорят. А если он таким способом пытается поиграть с Вами, посмотреть на Вашу реакцию.. -то ну его на.... будете всю жизнь с ним так играться... а оно Вам надо?