Расставания

Почему девушка переодически говорит мы расстамся,но потом звонит или пишет прости?

Она дура)
Айгуль Ахметова
Лучший ответ
Вы два сапога пара. Не принимай её. Всё, расстались, скажи. Две тряпки.
ей скучно. она так нервы щекочет себе.
Avetov Renat
Понятно... не хочет расставаться...
она периодически теюя бросает потому что хочет чтоб ты за ней побегал, а ты, видимо, не бегаешь, вот она и сама назад просится.. . ей не хватает твоего внимания
Klava.dolgova
Видимо потому, что она девушка. Причем я думаю очень юная.
Глупая потому что. Пугает тебя расставанием как в детсадике. Думает будешь упрашивать и умолять не расставаться. А ты глупый потому, что на все это ведешься. Был бы умным, давно бы порвал все отношения с ней, пусть других шантажирует.
Jjj
может ей не хватает эмоций а так расстались буря помирились снова буря
Может потому что она любит, а вы позволяли себя любить
Aibolot Savidkhan
А потому-что она потом включает мозги в правильном направлении!
Лена Ленина
Обещай меня опять дождаться
Обещай…
Буда плакать, нервничать, ругаться…
Убегай… .
Буду бить любимую посуду… .
Отвернись…
Называть трагедией простуду…
Улыбнись…
Обвинять в коварстве и измене
Вон ключи…
И пугать – пора ножом по вене
Промолчи…
Уверять, что ты теперь свободен
Вон за дверь…
Вместе жить – противиться природе…
Не поверь…
Расскажу тебе я про измену –
Не пойми. .
Сумасшедшим – море по колено
Обними…
Не давай мне вырваться с объятий…
Пожалей…
Поцелуем спрячь мои проклятья
Будь сильней..
Бабы они же ТУПЫЕ!! ! Причем все!!!
до тех пор пока лучше тебя не найдёт.
Gulshara Alzhanova
Хм... .
прочитал ответы людей, в очередной раз понял, что нет ответа на вопрос, который мучает меня уже полтора года... .
буду искать ответ дальше...
Василь Черник
умом понимает что вы не пара, а чувства видимо не дают покоя.
Света Аносова
значит ей не хватает адреналина....
не знаю
не хватает внимания вашего-может вы командировочный или служащий? не можете уделять ей больше времени? поговорите с ней серьезно. ее точно не устраивает что-то. . пусть расскажет-найдите компромисс-если любите ее, то пойти навстречу не сложно будет. . а может она жить с вами хочет? замуж там. . чтобы вы рядом были..
Просто не хочеть отпускать, когда поймет тогда и не напишет!
Не умеет по-человечески ставить точки, сделай это за неё...Зачем тебе постоянно подвешенное состояние?
Проверяет тебя на вшивость
у женщин такая сущность -вынос мозга мужчинам, ей не хватает эмоций .она иногда и сама не может себе объяснить свои поступки. ну вот такая она. устройте ей скандальчик с признанием в любви, а в конце скажите, нам нужно расстаться -вижу тебе со мной плохо, мучаешься ты бедняжка и бла бла бла, увидите ее выпученные ошарашенные глаза и отобьёте у нее охоту страдать херней
Потому что не смогла найти никого получше, и после вспоминает о вас, который простит....
Новый хахаль, не устроил....
Нельзя сказать наверняка. Может быть хочет расстаться, но не хватает духу, а может быть она таким образом выплескивает раздражение. А что ты чувствуешь, когда она тебе говорит: "Мы расстаемся"?
Наверное, она много анализирует, много думает, иногда приходит к неутешительным выводам, тогда ей хочется уйти. Но, оставшись в одиночестве, понимает, что было наверное что-то хорошее, и хочет вернуться. Может, она не совсем уверена в Вас? Метущаяся душа? Может, ее пугает какая-то неопределенность?
Резко так сказала, а потом подумала.... она не дура... ) сама так вот сделала...
Varvara Andreeva