Расставания
Сын переживает-его девушка лезла с поцелуями к другу(надеялась-не узнает),какие найти слова,что ему посоветовать...
стихи Э. Асадова этот ошибался, спотыкался, лишь бы жизнь ошибкой не была
открывший глаза умнее будет...
Скажи, что мама ни когда не изменит.
Пусть бросает такую девушку... будушего у них нет...
мне кажется ему не надо советовать и разговаривать на эту тему, если сам не пришел и не просит совета
Ну это смотря сколько ему лет. Если он подросток, то, все равно ничего не услышит, уж пусть учиться на своих ошибках. А если он взрослый молодой мужчина, то недостаточно умен, раз переживает по этому поводу. Просто, та девушка оказалась не той, единственной. Надеюсь он поймет со временем, что таким девушкам сразу же надо "указывать на дверь"!
а откуда у Вас такая информация?
переживет, наверняка мальчик не маленький. все через это проходят. А так просто поддержите... скажите что это не самый худший вариант, что он сильный и справится!
что лучше сейчас узнал какая она, а не после свадьбы
Ну, что ж ответить. . Значит такая девушка была непостоянная, которая будет бегать от одного к другому при любой возможности. Хорошо, что хоть он узнал правду, а то бы мучился еще больше, если бы отношения были более долгими. Посоветуйте, пусть найдет другую, то бишь нормальную, не гулящую, ну Вы меня поймете, думаю :)
Это как холодный ушат воды, чтобы знал, что любовь - не всегда радость.... жестко? - да, но правила жизни под половик не заметешь...
забыть ее и не мучаться