Расставания

как правильно объяснить парню, что ты его разлюбила?

Скажи ему, что он урод.)) ) Делов то.

ЗЫ: вау! Город Николаев.... у вас там вроде сжигают женщин? Тогда мой ответ не очень Верный.
Вася Рашкован
Лучший ответ
ой, это всегда неправильно, всегда криво и больно. И очень жаль всегда.
Настя Алтынова
Походу ты его и не любила!
если парень адекват - поймет и как это - простит ну или отпустит)
если нет - до первого косяка с его стороны - истерика и адье - я так больше не могу))
Ramzan Kassimov
тактично и мягко
сказать правду, что никогда не любила
разве ж это возможно, если тебя любят. . рана в сердце обеспечена...
Ольга Леман
скажи как есть
только не используй фразу "мы с тобой все равно останемся друзьями", это звучит как "ваша собака умерла, но вы можете ее оставить"
и ни в коем случае "проблема не в тебе, а во мне, ты слишком хороший для меня" - не знаю, почему, но это самое обидное, что можно слышать
Смотри, есть очень упрямые. Они не хотят понимать, как Их могли отвергнуть. Могут быть неприятности. Они начинают на жалость давить, вешаться. Таким лучше лапшу на уши вешать, не могу пойти с тобой и тд и тп. пока сами не отстанут и им не надоест ждать, когда ты сможешь. Понятливым - говори сразу: прости- ты не мой парень и чао.