Расставания
парень бросил((сказал что разлюбил.Тем же вечером.я увидела его с другой девушкой.он сказал что влюбляется в нее((больно
у всех было., забудь, не трать время
Так тебе и надо!
А в чём вопрос? Плюнь на него и живи дальше.. . ну встретил он другую - такое бывает
Предлагаю оставить его и себя в покое.... Чем раньше тем лучше.... Каждый имеет право быть самим собой...
хорошо что честно сказал а не крутил сразу с двумя.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
тем же вечером? да ну нах такой человек говна не стоит
видать за спиной у тебя крутил шашни!
ну, да бывает. я тоже очень сильно любила своего парня, а потом, в один момент любовь куда- то пропала. мне его было жаль потому, что он тоже меня любил. я так и сказала ему, что больше не люблю, потому что эта правда. не переживай, попробуй отвлечься, поговори с подругами, станет легче, только главное не думай о нём.
Я бы радовалась, что человек честно хотя бы сказал что не любит и не смог ни тебя обманывать ни ее, больнее когда человек делает долгое время за спиной а тебя мучает своей раздражительностью к тебе и равнодушием а потом когда выясняетья удар и шок... КАК ТАК.... я тут для него и то се а он, либо просто ни чего не объясняя трусливую смс мы расстаеися и все пропал.
Не повезло
пореви день, а потом махни рукой и живи! значит это не твой человек! а значит у тебя все впереди!!!
Стисни зубы и терпи, время лечит, главное гноем не брызгай на окружающих и всё норм будет =)
Да, боль приносит хорошие уроки в нашу жизнь, только пользу не все извлекают для себя из этой боли, а жаль, ведь Вы чему то научились на этом примере, не так ли? Простите его, не жалейте себя, идите в перёд, там только хорошее, не смотрите на зад, что было знаете что будет познаете, верьте в себя КРАСИВУЮ и желайте только хорошего, всё получится!!!
и теперь у тебя два выхода либо ты будешь делать ему назло но ничего не получишь либо ты перетерпиш эту боль заставиш себя его забыть. и тот кто тебя любит встретиться. Но обычно всегда мы идем по первому пути а когда получаем не понимаем зачем это надо было!!
время лечит, доктор время тут... жду на вас дамочка на консультациюю к виртуальному психологу, разделим беды, и поделим все печали-у моих клиентов таких ситуаций хоть отбавляй... после нескольких сеансов-всех появляются новые "спутники" жизни