Расставания
Нормально ли это, когда парень говорит девушке: "меня устраивает наше финансовое положение, а если тебе что-то не нравит
нравится - иди работать", но при этом сам не работает и на развлечения просит деньги у мамы?
Просто в нем еще не выросло чувство ответственности. Да и видимо родители к этому нормально относятся. Другие бы сказали "сынок, хочешь развлекаться -надо работать. Ты мужчина в конце концов. Стыдно клянчить у родителей". Я бы на Вашем месте задумалась, что будет дальше.. . Все-таки Вы женщина, и о деньгах думать не должны. Как достать деньги - это прерогатива мужчин. А вот как потратить - женщин ;)
если мама "матвиенко"....почему нет?
ну всё правильно.. . ему денег хватает а ты зарабатывай
Если девушка не работает, парень не работает- простите, их что, родители кормят-поят-обувают-одевают, обоих???!
я так думаю что ничо не светит вам)
я так понимаю, они оба тунеядцы
это нормально по большому счету, почему он должен вас содержать? он вам не муж, не отец ваших детей.
Ульяна Кулыгина
как бе вместе живём(
Благодаря феминисткам, теперь это нормально и даже морально.
Поздравляю вас!
такой парень еще не готов к семейной жизни и обязательствам, не готов приянть на себя ответственность даже за свою жизнь, а уж тем более за твою и за ваших будущих детей. это дело прогорит. не стоит делать на него ставки.
нет, а если мама пенсионер, то это вообще дурость, сам должен работать
Вам человек нужен или денежный мешок?
Большинство девушек и женщин именно такие, спят с одним, живут с другим, а деньги берут у треьего какого-то дурака.
А нафиг тебе такой парень. Что вы за существа такие, большинство женщин можно ломануть на секс буквально за два три дня, при правильном подходе. Не смотрите только на фейс, и не спите при первом свидании. Нет, нам ваша глупость только на пользу, но жалко как кошку после купания.
Ульяна Кулыгина
ололо-трололо, в поле репейное
Татьяна Шантуева
девушка спит с парнем, только тогда, когда ЕЙ это нужно. Впрочем, раз Вы так говорите девушках, то вам наверно не повезло - постоянно глупенькие встречаются)))
нормально не нормально не знаю но логично это точно
Ищите другого...
Не устраивает, никто не держит, а устраивает, че тогда спрашивать????