Расставания

Правильно поступила или поторопилась?

Узнала что парень общается с другой на сайте,по телефону,по скайпу...Те же слова,те же комплименты,по той же схеме в общем как и со мной в самом начале наших отношений.Они знакомы столько же по времени сколько и мы.Был между ними секс или нет не знаю.У меня дома находился,я вышла на 15-30 минут,а он с ней в это время по скайпу общался,и на сайте с моего же компа пока я на кухне ему же ужин готовила.,еще звонит она ему,он оказывается с ней практически при мне разговаривает.Спрашивала кто звонит,а он друзья!!Просто я не замечала раньше этого.Так обидно стало!!!Удалила все контакты,номера телефонов,и т.п.Вот что делать?,права я или нет?Парень классный,нравится ужжжжасно!
Елена Носенко
Мне кажется не надо ему ничего говорить. Просто отправить в глубокий игнор без объяснений. Это его должно задеть. Игнор - это когда ни смсок, ни звонков, ни обсуждение его с вашими общими знакомыми.

Если начнет вас искать, добиваться, то с этим "материалом" можно продолжить работу. А если нет, то и слава Богу. Только время бы потеряли.
Оксана Вальтер
Лучший ответ
Елена Носенко Спасибо)))Я попробую конечно,только тяжеловато придется,нравится он мне)))Но правильно тут говорят так это оставлять нельзя.
Знакомо, бывший тоже говорил что это всего лишь общение, а итоге изменил. Ушла сама, терпеть не стала. Пусть общается на здоровье и обманывает других. Мне хватило 2,5 лет.
Даша Лешик
Елена Носенко Привет!А вы когда узнали об этом?Сразу ушли или все таки пытались выяснить почему,да отчего??
сейчас мир настолько стал развратным, что парни позволяют себе иметь много женщин одновременно, впрочем как и женщины могут иметь много мужчин.. я даже не знаю, что сказать сейчас может быть это считается нормальным?
Алексей Мозгин
Абсолютно правы.
Пока виртуально-а только ты за дверь-разделит с ним и твое ложе! (жизненный опыт)
правильно
сказать ему в чем причина вашего игнора и ждать пока сам придет.
но не идите на контакт первой. В ситуации виноват он. Он должен был вам сказать. Кто знает, может это просто общение. Но сказать он был должен. Не сказал - виноват.
Valeriya Vlasova
Вы все сделали правильно, если он к вам не равнодушен, то будет искать с вами встреч. А так я думаю, он просто развлекается.
Елена Носенко Только вот с кем развлекается со мной или с ней?(((
если хочешь чтобы тебя ценили и уважали, уходи... он этого делать не будет, точно...
Елена Носенко Не будет делать чего? уйдет или перестанет так себя вести?
ах-хах даже четать проблему не буду! только за вопрос +5 балов! Женщины.... сначало зделают а потом репу чешут!!!! аха-ха не могу =))))))))))))))))))
Ирина Забирко Знаете, а вы мужчины порой вообще не думаете....