Расставания
Что лучше,когда тебя бросают,остаться одной и надеяться,что он вернёться,или плюнуть на всё и забыть,или др-е варианты?
Я думаю, если бросают лучше уйти, плюнуть на все! есть достойный человек который, тебя будет любить, беречь, а он пусть потом локти кусает!
положить на него большой и толстый, жить и радоваться, заниматься собой.
Да забудь ты его, поверь дальше будешь о нем думать тяжело будет да и хныкать начнешь, лучше старайся о нем не думать. Если пока ты не уверенна что нашла того единственного лучше пока что быть не с кем меньше переживаний будет.
Если ты здравомыслящий человек, жить новой жизнью и вспоминать как страшный сон
со всеми, кто написал выше, я солидарна. Сама прошла через это, думала -все умру, жить не смогу. Теперь я в браке, и мне так классно! Я люблю свою семью, а они меня, главное, что чувства взаимные и хочется жить.. жить... жить. Будьте выше его, любите себя и тогда полюбят вас.
Как в начале уже не будет, надо понять это и принять, а следовательно уйти.
Надо занять себя чем-то поистине интересным и спустя время все само собой пройдет. В одну реку не войдешь дважды, ушел раз, уйдет и во второй и в десятый. Так что, займитесь полезными и интересными для вас делами и увлечениями, и, чем меньше будете зацикливаться, тем скорее придет новая любовь. А там уже и вы будете по-другому смотреть на жизнь, и ситуация будет другая. Главное - не бойтесь отпустить старые отношения
найдешь другого, никто еще от этого не умирал.