Расставания
и как дальше теперь быть?вернеться ли он?
вернеться ли он? хм...не знаю что написать,но столько всего в голове...мысли только о нем,еще 4 дня назад он называл меня нежными словами,и в этот день у нас с ним исполнился год как мы вместе,но в тоже время он просил отдыха,говорил что устал и просил 2 недели разобраться в себе...а оказывается он гулял с другой,дарил цветы,говорил слова,которые когда то были адресованы мне...и вот мы с ней встречаемся,и хотим проучить его,он видит нас вместе,но смотрит только на нее.конечно я понимаю что это конец...вечером я вижу его снова,ну мы с ним как чужие,как будто и не было ничего,что мы не знаем друг друга и не узнаем и в будующем...он не попросил прощения уже как 4 дня,и только единственное что написал:Машенька ну я же просил не капать так глубоко,я же попросил только 2 недели...
у меня тоже было в жизни, когда мне нравились две девушки сразу... я ни кому из них не говорил об этом, никому не дарил цветов, не говорил приятных слов... я просто остался наедине с собой - со своим выбором.. ты не представляешь как это было тяжело!! ! с одной стороны меня ничего не держало, я никому ничего не обещал, а с другой стороны сердце колотилось и рвалось на части... это было мучительно.. разобраться самому в себе.. .
а в твоей ситуации тебе просто не хватило элементарной житейской мудрости.. твой парень просил тебя о 2-х неделях, чтобы разобраться в себе, со своими отношениями с другой, может это было увлечение (такое тоже бывает, даже с тобой такое могло быть и ты водила бы за нос двух парней сразу).. ты сама все разрушила.. через 2 недели он мог бы понять что ты ему действительно дорога и приполз бы на коленях и просил бы прощения, и тогда выбор был бы за тобой - простить - или нет, а ты ему не оставила шансов.. Вы затеяли игры с его "новой" подружкой, хотите проучить.. подумай что ты задумала!! ! не дай бог, если бы твои чувства так же проверяли на прочность. .
Мне кажется ты его просто не любишь.. иначе просто бы не стала проверять его.. когда любят - доверяют друг другу... и он честно с тобой поступил - просил времени, а ты не захотела его просто понять и поверить...
ну и надо было ему дать эти две недели, может он сам бы к Вам приполз, нафига, действительно, надо было докапываться...)... что хотели, то и получили...)...
Разбитую чашку не склеить. Я считаю, что он тебя разлюбил или у него кто-то ещё есть, кроме тебя, кого он любит...
урод
игнорируй как будто его нет. . через два три месяца он объявится и захочет вернуться, влюбленность быстро проходит.. . вот только нужно тебе это будет или нет ...лучше не стоит.. . понимаю что сейчас ты тупо хочешь чтобы вернулся. . дай себе три месяца, но не жди, не ищи встреч, не звони не пиши. . тебя для него больше нет. Только тогда он появится, даю гарантию.
ну что тут сказать???? не твое это и все!!!
Пошли его нахер.
пусть идёт в ...опу
Зачем было лгать ?! Не по мужски.. . вернее, как раз, по мужски, заводя за спиной женщины роман, твердить о каких то двух неделях.. . На курсах по выживанию их этой подлости учат, что ли ?
да мне кажется надо было не езть к нему эти 2 недели разобрался бы и было всё замечательно а щас всё только усложнилось...
Боже, такая ты девочка красивая!!! !
Оставь все это говно, пусть он сам в нем топчется.
Знаю, тяжело и все такое.... но ...уроды, к сожалению, есть в этой жизни.
Забудь, а, главное, прости, пусть даже если прощения не просил, сама прости, он потом поймет, какое золото потерял, да поздно будет.
Каждый мужчина имеет право развлечься. Такой уж у нас животный инстинкт. Ты видимо надоела ему, страсть прошла, осталость просто бытовуха. А ему захотелось нового! Более интересного.... Я бы покалечил за то, что так глубоко вмешалась и не посмотрел что ты девушка!
Мой совет - отпусти его. Это тяжело, но потом ты сама поймешь, что сделала себе только лучше. Лучше быть одной, чем с кем попало. А он не достоин твоего прощения.
почему в своих болях мы всегда виним парней??? потому что они сделали нам больно, ведь так? в любом случае многое зависит от девушки. как мы себя ведём, так и будут с нами обращаться. он вернётся. (в таких ситуациях 99%из 100 возвращаются. это мелочи. только нужно ли это тебе? вот тебе и ответ-как ты себя любишь. а это главное, и в первую очередь
Он вас не стоит. Найдите себе другого и успокоитесь. Может это и больно слышать, но он если и любил, то разлюбил, а попросту говоря пользовался. Видимо, другая точно ничего не говорила, а просила время. Вот он и тянул время, чтобы одному не оставаться. Он просто закомплексованный человек. Если вернется-не стоит прощать. Себя надо уважать и беречь от таких подлецов, как он.
Склееная чашка она и есть склееная, а по примете это не к добру, так надо ли с нее пить.
Машенька, милая, я хочу Вам сказать, что этот мужчина не достоин ни Вас, ни Вашей любви. В этом мире еще есть настоящие мужчины, которые будут любить Вас такой, какая Вы есть, которые будут готовы бросить мир к Вашим ногам. Но жизнь такова: чтобы добиться счастья, чтобы наконец к нему прийти, человек должен испытать не одно разочарование, вынести не один урок для себя. Именно этим Вы и должны сейчас заняться - понять то, что этот человек ни капельки не достоин Вас и предвкушать встречу с тем, кто оценит Вас по достоинству.
Огромной Вам удачи в жизни!!