Расставания
Как помягче и деликатней сказать девушке, которая сильно меня любит, что мы расстаёмся?
Да по-сути никак ты не лишишь ее страданий.. . и чем раньше ты ей это скажешь тем лучше, иначе с каждым днем она привыкает к тебе все больше. и если ты все твердо решил то обьясни и аргументируй ей причину разрыва чтобы она не винила потом себя. ну и не давай ей надежды. это максимум что ты можешь сделать
Дорогая! Ты само совершенство! я тебя не достоин.. . и бла-бла-бла в том же духе.
Найди ей хорошего парня. Только чтобы он был лучше тебя.
А, может . передумаешь? Вас же что-то связывало? 7 раз отмерь .прежде чем резать.... Тебе потом аукнется, это точно . Нападёшь на какую-нибудь стерву. всю-то кровушку она твою выпьет, а любви не будет....
Наташа Белая
А смысл? Смысл быть с человеком, которого не любишь? Я считаю, лучше быть одному, чем так.
Возможно эта девушка, будет единственным близким тебе человеком, который будет тебя так сильно любить. А если решил, то скажи ей прямо и честно, не увиливая и не отмораживаясь. Все слова которые ты ей скажешь в конце, запомнятся ей на очень долго, и смотря как ты ей будешь говорить и что, будет в ее памяти, пусть лучше этот осадок будет хорошим. Ты не можешь предугадать, когда и при каких обстоятельствах ты с нею встретишься.
сделай это красиво тогда она не будет тебя ненавидеть. что то наподобие я перестал нуждаться в твоём присутствие чтобы любить тебя.
да как бы ты это ей ни сказал, она все равно будет мучатся, по деликатнее не получится