Расставания
Что сделали бы если бы застали свою половинку с любовником/любовницей?
типун вам на язык))) бить бы стал обоих и возможно ногами....
Пожелала бы счастливого пути)
Убила бы обоих и глазом не моргнула.
вышвырнул бы и забыл
Если с любовницей - то ему скатертью дорожка, а ей волосы бы повыдергивала... Ну надо же адреналин выплеснуть... А если с любовником - то уписалась бы от смеха)))
Выяснила бы у него причину измены. А потом уж приняла сама решение.
Ему и ей узелки с одеждой в зубы и проводила бы до выхода. А потом бы выбросила кровать, купила новую. Вернула бы ВСЕ его подарки. И забыла бы навечно о своей "половине".
я бы сказала
*Идиот, тебе что, некуда было ее отвести? обязательно в мою постель?? *..
глупость всегда меня раздражает больше всего..
Не ревнив. Так-же не отношусь к лицемерам, советующим делать любовь на стороне скрытно.
Тело моей жены принадлежит только ей, и никому другому. Она вправе самостоятельно решить, с кем заниматься сексом.
Что сделаю, если случайно застану? Деликатно закрою дверь, и ни словом не обмолвлюсь в будущем по этому вопросу. Никаких репрессий в отношении супруги предпринимать не буду.
убила бы обоих
Попрощался бы с ней и нашел другую.
Вдвоём с любовником отпежил бы благоверную во все щели, и отпустил бы с миром по миру:))))))))))
Оценила бы, насколько хорошая любовница. Дорогой, ты что не мог кого поприличнее найти???
пожелала бы удачи в новой совместной жизни)
взяла бы вещи любовницы. выкинула в окно... а ее вышвырнула за дверь... потом собрала свои вещи и ушла.. смореть как эта голая девица шмотки по улице собирает
Ушла бы навсегда и все
ухмыльнулась бы, и извинилась за беспокойство. А потом пусть он меня ищет.. . Не терплю измен
мараться даже не стала бы, молча ушла навсегда.
Если бы я свою девушку с каким-то еще чмирем застал бы-я бы так того уёбу навернул бы, потом бы блять за шиворот и как пизданул бы с этажа что б знал как к другим руки совать