Расставания

Согласитесь что очень тупо калечить и убивать девушку и её любовника, если ты их застал?

Да, конечно есть состояние аффекта... Но вот я считаю что если такое вдруг произошло и ты в шоке то нужно взять себя в руки и просто выгнать нахрен такую девушку вместе с её любовником .Брать на себя грех убийства и садится в тюрьму из за человека который тебя не любит и не уважает? Это очень тупо... А как считаете Вы?
Конечно нет, жизнь дана Богом и никто не вправе ее отнимать или калечить людей. А это может произойти в порыве гнева, нечаянно. Ищите девушку-которая ценит преданность и верность.
Бакберген Исаев
Лучший ответ
тупо не тупо а месть если засело ,,в голове ,,как бомба ,,грана ,,то все потому что нормальному человек не понять как можна играть годы а то и всю жизнь в любовь ,,а потом поебаться с другими по какой то там причине ,,человек просто не может вкурить. как ?? он пытается себе обяснить но ответа нет я не осуждаю за всё надо платить и изменщик заплатит это ,,расплата ,,
Aerton Senna
мужчины бы вообще все повымирали процентов на 90 тогда
но редко женщина настолько неадекватная бывает, чтобы убивать мужа из за этого, наоборот, старается получше выглядеть, чтобы муженек не ушел, получше за ним ухаживать)) слышала тут историю по телевизору не так давно, как одна дама с гордостью рассказывала, как собирала вещи муженьку к любовнице, и объясняла, что много пусть не берет, чтобы обратно не тяжело тащить было
Fkkf Krivoheeva
Венера Бектемирова Но женщины изменяют чаще мужчин... Это давно известно
Fkkf Krivoheeva неужели
Это ты себе сейчас установку даешь, чтобы не прибить в будущем свою девушку? Молодец.
Конечно тупо. Сидеть ни за что. Жизнь насмарку.
Дильмира Якубова у таких умников итак и прошлая жизнь была насмарку
это мусор
или посредственность - мягко говоря
которые ничего не делают для планеты
Венера Бектемирова У меня нет девушки. Да и отношений не было) Реально оцениваю свои возможности на этом поприще-потому и не лезу))
Ангелина Бизикова Будет же. И девушка и отношения.
Конечно глупо. Просто дустом посыпал паразитов и ушёл.
Стася Мамедова
Она не твоя жена и может распоряжаться своим телом как хочет. Как и ты. Так что забудь про взгляды на красоток и храни верность избраннице - она оценит. Да и она не твоя собственность. Девушка с другим - значит ты плох в постеле. Иди и учись науке любви. Разумней чем кулаками махать однозначно.
Х*
Ххх ***
Да это тупо =)) Ничего не меняет и ничего не решает. Но животные это животные, за них решают инстинкты. а не разум =))
Зоя Бородина
не нужно быть просто изначально собственником- идиотом
вот и всё
а то потом убивают
режут
отрезают члены
отрезают руки
чего только у этих идиотов не происходит в уме тупорылом.
Любовь В
Конечно ничего хорошего не произошло, от того что мой дядя застрелил свою жену и себя. Двое детей остались без родителей.
Венера Бектемирова Как страшно ( Ужас просто...
Из- за проститутки глупо потом в тюрьме сидеть лет 7- 20.
Конечно, тупо
Было бы из-за чего судьбу ломать
К тому же девушка - не жена и верность хранить как-то и не обязана
Решающее значение - имхо - имеет то, на чьей территории происходила измена
если на её личной - квартира или дом девушки - она вправе там творить всё что захочет
а если квартира парня или их общая съёмная - можно просто выкинуть обоих за дверь в голом виде
Вообще лучший способ мести - полностью забить на бывших и стать счастливым с другой
Венера Бектемирова Хах) Счастливым можно стать лишь в одиночестве