Расставания

идем как-то к парню моему домой! я говорю: по такой дороге ноги сломаешь! а он: а тебе что красную дорожку постелить!++

Колян Боевик
с однйо стороны... вы его лучше знаете как он шутит итд... просто шутканул)) )
с другой.... а не обнаглел ли ты батюшка??? Да постелить мне красную дорожку да ещё и с золотыми присыпками, если не заметил я девушка.... что за хамство.... что уже нельзя и сказать ничего про дорогу.. сразу ..хамит... .
))
Маришка Наговицына
Лучший ответ
просто хамоватый тип....
Рома Копча
ну и?
О том, что не он ее делал и так же идет и мучается как ты.
Просто молча.
Яна Лангольф
Akbope Ussipbekova так же...на каблуках и в юбке..ахаха...
есть какое хамство у него.

сказал бы поосторожней иди, за руку чтоли взял тебя. но это на шутку не похоже
Майя Муса-Заде
Мда? А тебе нужны такие отношения....
Armine Grigoryan
о неуважении девушки
все о том же: о Дураках и Дорогах)
Akbope Ussipbekova но по этим дорогам ходят лучшие ноги)))
да уж...
пошутил и что???
Наташа Мацан
Относится он к вам прямо скажем не очень хорошо.
Без коминтарий.
О том что он вас не уважает. Хотя вы знаете смотря в каком тоне он это сказал .. если шутка то ничего страшного и нет. а если напрямую то парня и парнем не назовеш
Борис Семенов
свинья он не воспитанная.... я бы на твоем месте ответила, чтоб на руки взял и нес... а если б еще че хамское сказал, развернулась бы и сказала - ма, а обратно то как хорошо идется.. пошла ка я
вы просто по-разному воспринимаете одно и тоже. Разные социотипы.