Расставания

Как такое понимать?сегодня мой мужчина отвозил меня с работы домой,по дороге поругались,

я сказала что хочу расстаться. Он всю дорогу молчал,ни слова не сказал, оставил меня возле дома и уехал, ему надо было на свадьбу к родственникам. На звонки не отвечал,ас прислал смс,что я ему все запорола(не знаю что),звоню,пишу,не отвечает
'эдуард Карпеев
ну расстроила его... че.... че.... видимо переживает любить расставаться не хочет
Наталья Кутыкова
Лучший ответ
если хочешь расстаться и сказала ему об этом, зачем потом звонить и писать, или ты хотела, чтоб он в конвульсиях у твоих ног бился, чтоб ты его не бросала, если ты это специально сказала на эмоциях, в пылу ссоры, сделай вывод, что такими словами не бросаются, психанул твой мужчина, теперь будешь сама бегать за ним отношения выяснять
Запорола это значит что он опаздал на свадьбу-невесту уже увезли в морг.
если ты захочешь его вернуть тебе придётся сильно постараться и возможно потом он уже будет устанавливать правила игры.
вот ты неопределенная! ! Сказала бы просто чего хочешь. Зачем так над мужиком издеваться????
так ведь сама же поставила все точки, теперь хочешь запятую? В алфавите 33 буквы, а первую уже произнесла...
Анна Лифанова
А нахрен вы ему такое сказали?
ДА
Дима Аюпов
Вопрос изначально туп, как это понимать... .
думаешь ему легко понять как это вы больше не будете вместе? а тебя интересует только то что тебе что то не понятно.
еще фразы мой мужчина в тексте, где ты говоришь ему что хочешь расстаться тоже похоже на поллитра водки.
Даниил Ткачёв
ну если сказала что хочешь расстаться, на что расчитывала то? ну а настроение конечно ты ему запорола, кто ж с такой новостью на свадьбе гулять сможет! Или ты его на понт брала? )))
Yunus Yubuza
С горяча такие вещи нельзя говорить, можно обидеть, ну а сейчас видимо он просто остывает.. . и думает....
расстроился.. и на свадьбе не отдыхает а сидит и грузиться, переживает.. хотя хотел отдохнуть.
Malika Oralov@
Вы же хотели растаться - вот и расстались! Ведь это серьёзный шаг! А шантажировать, брать на понт или играть такими вещами нельзя! Теперь нужно заслужить что бы вернуться. Следующий раз когда такое скажите - будьте уверены что хотите именно этого, что бы потом не возникало вопросов "что и почему"!
Если хотите быть с ним - то рекомендую личную встречу и следует извиниться за такие слова и впредь их произносить только когда реально расстаётесь.
прости. . но ты сама все испортила своими выяснениями.... и после фразы " я хочу расстаться" ты чего хотела, чтоб он сиял от счастья и пел серенады под окном???? не звони ему и не пиши ...дай ему время остыть.. . а потом пришли смс с словами ПРОСТИ МЕНЯ...
Alena Leonova
Человек значит ценил то что у него было. И не может поверить что его не стало.