Расставания
Понимаю что к мужчинам нельзя хорошо относиться....
чем хуже к ним относишься тем лучше они к нам.Ну почему когда всё для него,когда любишь,когда знаешь что ради него и для него на все пойдешь....в ответ получаешь оплеуху....Как надо себя вести???
полностью с Вами согласна. проверено и доказано сто раз!!!! когда любишь безумно, не хочется становиться стервой, хочется быть котенком. но мужчины не ценят хорошего отношения к себе и "садятся на шею".как только затянешь им поводок и перекроешь кислород, покажешь коготки-готовы к твом ногам весь мир положить! по-моему, либо они мазохисты, либо у нас два разных типа мышления! вот как с детства мальчики отставали на 2 года в развитии от девочек, с возрастом эта разница увеличивается с геометрической прогрессией.
Это кто ж такое сказал? Если Вам не повезло с Вашим мужчиной, зачем же всех клеймить? Почитав такие суждения, я понимаю теперь мужчин, которые не очень хорошо отзываются о женщинах: )
Кто как, а я мужчин люблю. Поэтому у меня с ними нет никогда никаких проблем: ) Иногда, прежде чем обвинять в чем-то мужчину, не мешало бы и на себя оглядываться, хотя бы с определенной периодичностью: ) Мы, женщины, тоже не такие уж безвинные существа:)
Среди нас есть люди, которые сначала по хорошему, а потом взаимностью. Так что на твою холодность могут ответить тем же. Тебе понравится?
А че к нам хорошо относится, мы ж КОБЕЛИ кусаемся
тут важен индивидуальный подход, ибо все люди разные.... с кем то можно быть и на равных, а об кого то можно и ноги вытереть... и не надо ни в ком растворяться.... любите себя! вы у себя одна! )
А потому что надо хорошо относиться ВОВРЕМЯ. А то не отвечаешь парню взаимностью, но как только он начинает уделять меньше внимания - не могу без него, на все готова. И что можно ждать в ответ? Конечно, оплеуху.
вы не правы.... имею право говорить потому что старше вас...
Они все подонки и козлы, поверь мне! Они заслужили, чтобы мы издевались над ними и кидали их!
Парой я так тоже думаю
А у меня все наоборот.
Я любил ее, а она это не ценила.
Мне кажется это свойство характера присуще всем людям.
даже просто друзья которым помогаешь в делах, проблемах тебя после твоих добрых поступков не уважают, но зато когда ты отказываться от таких друзей-потребителей они начинают тебя уважать.
Я любил ее, а она это не ценила.
мужики как бумеранг.... чем дальше посылаешь тем быстрее ближе они к тебе стремятся)
в этом случае нужно быть более холодной не показывать свои чувства
а то он будет думать "она моя, и все! куда она денется? "
ТА ЖЕ ХЕРНЯ. КОГДА ХОРОШО К НИМ ОТНОСИШЬСЯ НОГИ ВЫТИРАЮТ. НЕ РАЗ ТАКОЕ БЫЛО...
Так всегда было и будет, кого мы любим, нас не любят и наооборот
У меня такая же фигня! Хорошо к парню отношусь- так он ко мне абы-как относится, как только я так же начинаю относится, то он сразу белый и пушистый!