Расставания

парни, бросают нас не подумав... потом сожалеют мол зачем я это сделал прости меня... ну как это простить..

мы не тряпки и не игрушки для вас...
в общем-то, взаимно, очень даже
Наталья Азарова
Лучший ответ
если у человека есть такое понятие "бросить" - это трудноисправимо и лучше с ним не иметь ничего общего (а формулировка "зачем я это сделал прости меня" - выдает личность хаотическую и беспорядочную)
Кристюшка ***
Так никто и не заставляет. Бросил - и пшел вон. Велика потеря прям.
Bella Jass
простить - легко, но вот принимать после того как бросили, не обязательно... пусть теперь учатся радоваться без нас
Не всегда и не правда.
Не плачь.
Я куплю тебе калач
нет.
мне никогда не приходилось бросать) )
я если влюблялся - то надолго и всегда старался сохранить отношения, но ...девушка бросила) )
поменялось прдставление о девушках.
мне теперь кажется, что девушки не знают слова "любить по-настоящему"
а про тряпок и игрушек ты неправа) ) я никогда не считал вас такими) ) нуу. . может только я, про других не знаю))
Гриша Зуенко Да у кого как говорится....у каждого своя история....у меня как то так....разошлись изза того что не шёл на компромисы вообще...упёрся в своё и ничего дальше своего носа менять не хотел....как ссорились так бросал трубки отворачивался когда я хотела помириться....а когда приходил всё таки вернись ко мне итд ...то не доказывал что нужна....всё повторялось опять....
расставаться легко а вернуть думает тоже....эх...а так хотелось с ним просто всего...((((
Бросивший один раз, бросит и второй. Такие уроды неисправимы. Нах таких!
решать тебе... если хочешь быть с ним то простишь... если же обида сидит то так ему и скажи... пусть делает все чтобы тебя вернуть))) если ничего не будет делать то значит не нужна ему ты)))
не прощай, бросил один раз бросит и второй :(
Вас девчат много.. . больше чем парней и следовательно у парней больше выбора, поэтому они путаются. Их следует понять и простить)) ) Вы же тоже в магазинах хотите купить то одну то другую сумочку, и не знаете какая вам лучше подойдет, так и парни не знают какая девушка лучше.
Залия Загитова жестоко вы сказали? мы вещи что ли чтобы нас выбирать!?
Гриша Зуенко Аха точно))сумочки мы аксессуары к мужчинам))....понять простить да вы что Ребята....если мы всех так понимать будем...чтож от нас останется)))
Я когда любил своих девушек ни когда им не бросал их и не изменял.... так что не все так поступают.
Залия Загитова я не говорила что все так делают...
если бросил, то уже не достоин твоего внимания....
Askar Utebakhov
нужно преподносить уметь себя. чтоб мужчина берег и ценил.
Мы тоже далеко не вторсырье, и временно попользовавшись нами не следует нас утилизировать. Прощайте и Бог простит вам. Но с одним условием если такие уходы больше не повторятся.