Расставания

Посоветуйте, пожалуйста, как помириться с мужем?

Мы вместе 2 года. Характер у меня трудный. Получилось как всегда - слово за слово. Он сказал, что нам надо расстаться и что разлюбил меня. Я собрала вещи и ушла. Теперь понимаю, что жить без него не смогу. Он наотрез не хочет мириться. Что делать? Что сказать то? Я его люблю.
всё... умерла так умерла.. . ищи другого дресировщика своего "харахтера"
Юрий Фондарко
Лучший ответ
Валерий Балков ппц, е*лан... нах ты лезешь со своей хуйн*й????
Любила бы - не ушла!
По природе своей, мужчины устроены так, что им необходимо определенное время, на то чтобы осмыслить происходящее и принять решение. После того, как мужчина пришел к какому-то решению и настроился на продолжение разговора, то жена должна дать ему понять, что она готова к примирению и признанию своей неправоты, если, конечно, виновата в ссоре супруга. В том случае, если жена считает себя абсолютно правой и это действительно так, то необходимо дать мужу понять, что она готова спокойно и без скандала выслушать его доводы и найти общее решение конфликта. Мужчины живут реальностью и ориентированы, в отличие от женщин, не на эмоции, а на конкретные действия. Поэтому в любой ссоре мужчина ждет от своей супруги определенных действий, направленных на решение конфликта.
Сам Знаю
А зачем ссорилась
Понять что на одном человеке мир клином не сходиться
так и скажи что любишь! но сли бы мне такое муж сказал я бы нах нах
скажи что если он тебе не достанется, то не достанется никому, что застрелишь его а потом и себя, попугай его немного ,
Юра ^&^
в первую очередь научись сдерживать свой характер. будь с ним милой, доброй
Алма Жаманбай
пусть он мирится разлюбил так разлюбил значит и не любил. вообще нафиг девушки ищут встреч с тем кто ими не нуждается
а все уже, с этим мужем все. ищи следующего. так и будет всю жизнь пока характер не измените
насильно мил не будешь, сказал же тебе что не любит, значит давно повод искал как разбежаться, а тут такой удобный случай выпал.
Vip Emirbakiev
Сказать-то можно что угодно.. . вот ты сказала и ушла, а надо было молчать научиться.
Вариантов у тебя не так много (исходя из того, что муж не идиот) :
1. Он терпеливо всё переносил, чтобы не делать самому первый ход, и умно воспользовался твоим поведением (грешен, сам так поступал.. . всё прощая, ждал пока баба не доведёт ситуацию до абсурда и совсем не обнаглеет.. . сама СКАЖЕТ, и вот Я УЖЕ НЕ ВИНОВАТ.. . маленькая мужская хитрость, для самосохранения психики) .
2. Он и это вытерпит, но ему нужны не слова, а дела.. . штамп в паспорте не гарантия прочной семьи (а есть ли он у вас, тоже не совсем понятно).. .
3. Сама реши, действительно любишь его или пока других нет - этот сгодится? Мы чувствуем неискренность. Тка что может это хороший момент для самоопределения.. . ты ведь тоже не приложение к мужику, а самостоятельная личность.. .
В "отношениях" всегда кто-то получает больше чем заслуживает, кто-то меньше, но если обоих устраивает, то такой союз прочный.
Дай ему пожить без тебя, чтобы он понял, что без тебя ему плохо, тогда и возвращайся...
Заляг на пару-тройку месяцев на дно... Заодно и проверишь-была ли любовь...
Сначала сделала, потом подумала. Стандарт. Ну кукуй терь одна.
ждите, но недолго. нужно время чтоб он отошел, а потом я думаю вы сами поймете как его вернуть) толи извинится искренне, либо соблазнить. сообразите сами это ваш муж)
Попробовать отвлечься, и забыть про него на месяц, то есть не видеться, не звонить, не писать, если любит сам придет и будет на коленях просить вернуться
Предложи остаться друзьями и по ходу общения постарайся его вернуть.
доигралась....
Azat Ermekbaev
Думаю, просто нужно ему сказать все, как есть.. . Но если он вас действительно разлюбил, то тут уж хоть говори, хоть не говори, ничего не изменится...
Вариант есть только один! Сам был в похожей ситуации (жена в буквальном смысле выносила мозг) !
Позвони, скажи что очень хочешь секса. Но с кем попало не хочется. Предложи секс без обязательств. Убеди что "просто секс и все, оч хочу"!-Может при первой просьбе отказаться (понтануться), будь настойчивей и милей. Если согласится-дело в шляпе!)) ) Два-три (может чуть больше) таких "секс свидания" и все наладится! -Но помни-всю жизнь так мириться не сможете-есть предел!!! -Удачи!!!!
Да ничего не надо делать, ищи нового. С этим поезд уехал. Прямо заявил, что не любит, нах теперь унижаться?