Расставания
Как помириться с мужем ?
Мы с мужем очень часто ругаемся, мне постоянно будто что-то не хватает, я пилюлю ему мозг, а он хочет ласки и любви . Раньше на руках носил меня, я всё испортила. Мы расходились несколько раз, он искал других и постоянно возвращался, сначала все хорошо, потом ссоры и опять по кругу. Сейчас он уехал, уже 7 месяцев мы просто по телефону общаемся, недавно поругались из-за ерунды я обиделась не звонила ему две недели .захотела помириться он сказал я его бросила. Потом через пару дней что у него другая и ничего ко мне нет. Он набил тату с моим именем, для чего тогда это делал. Мы столько прошли вместе .не знаю как без него буду .хочу сохранить семью. помогите советом дельным пожалуйста ((
Два варианта - стать ласковой кошечкой и поработать над собой.
либо кусать локти потом долго-долго, листая фотки, где он действительно с другой)
Поменяйте кардинально свое поведение. Перестаньте пилить мужу мозг. Станьте женственной.
За что мужчины любят женщин? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Сергей Цвек
В первом комментарии есть электронная книга от Ардан Александра, кстати автор не так уж и прост, даже по обложке книги уже понятно, вот в книге действительно все в тему и не только, там такое написано... что не всем то и знать нужно, такие книги не продаются и в свободном доступе нет, не смотря на то что электронная..
Арина Шадринцева
Книги книгами а себя менять и отношение к близким и родным менять нужно. Нет семьи что бы не ругались, все ругаются но не все мирятся, потому как кто то считает себя более хитрым от другого, вот и начинается потом - я сказала, а ты сказал, а ты сказала что я сказала когда сказала ты.... Ну смешно не правда ли.
Александр Сапрунов
Иногда мы женщины хотим доказать всем что у нас есть мужск- -,= = ца, нам иногда хочется быть и капризными и сильными, такая у нас природа пилить мозг а потом сожалеем об упущеном и не сохраненном.
включай овцу ...не думаю что жена до сих пор не знает что нравиться и хочет видеть муж в своей жене
Валера Кикоть
Я знаю, но как мириться не знаю, он постоянно уходит от разговора
Екатерина Токарева
Да кто тянет время
Наталья Ефремова
Да и не нужно выяснять кто главный, ну и будете вы главной и что дальше... будете подминать его под себя и топтать, так же тоже не дело.
хотите сохранить семью, а ничего не меняете в своей жизни. так не бывает. вам обоим надо к психологу обратиться. или слушайте в ютубе. если что-то помудрёнее, то михаил лабковский, марк бартон. если чуть попроще, то наталья вайксельбаумер, чтобы совсем весело было, то психолог сатья дас
Айнагуль Куттубаева
На ютубе одна развлекаловка и кино, смотришь как ералаш, с психологом нужно лично контакт иметь, Александр Ардан книга у него ( Как восстановить отношения ), он дает по интернету сам лично консультации и консультирует бесплатно, объясняет по ситуации и поступкам говорит хитрости женщин к мужчинам и наоборот какие хитрости используют мужчины, он такие вещи объясняет что сатье и бартону и не снилось, с специалистом нужно общаться на прямую а не смотреть кино или передачу.
Арина Шадринцева
В первую очередь нужно осознать и признать свои ошибки, мужчины это чувствуют и идут на компромис, если вы показываете гордость и упертость, то тут тяжело будет вам восстановить мир .
Наталья Ефремова
Согласна если самой не срапвиться, значит нужна помощь, иной раз родной человек подсказывает хочет помочь, но только усугубляет ситуацию, а чужой человек подскажет и поможет и на душе легче.
Галина Самусенкова
Со стороны видней, почему бы и нет, можно и к специалистам обратится, они то точно и правду покажут и вину обоих покажут, не одного, так как в таких ситуациях виноваты обои
Александр Сапрунов
В ссоре виноваты двое, если ссора между родней где пять человек, в ссоре виноваты пятеро.
Если детей нет расходитесь
Валера Кикоть
Есть
Руслан Харатян
Как легко дать совет со стороны не думая о последствиях человеческой судьбы. Нет милые так нельзя, порвать расстаться разбежаться проще всего а вот как восстановить разрушенное поломанное как исправить вот над чем подумать нужно
Галина Самусенкова
В порыве гнева и обиды можно разрушить все и вся, нужно мудро посмотреть и исправлять сам корень проблемы если удастся то и на будущее такой проблемы быть уже не должно
тату с именем это тупость
с любым сознанием не уместно; но для 99% это критерий тупости
и сюда же относится и набивка имен детей матерей портретов и тд.
Человек приходит сюда ради себя, баба может служить партнером для духовного роста, но часто люди не становятся парами с нужными им людьми
а с первыми встречными
и даже в первом случае тату глупость т к будущее не известно, человек может уйти любой момент. А ты останешься со своими тату которое придется обосцать а потом сверху кучу дерьма собачего положить, вот тогда с своим куриным мозгом поймешь.
а с первыми встречными
Анатолий Васильев
"Человек приходит сюда ради себя" сказал человек с ником патрика из мультика. У курицы хоть мозг есть, а у морской звезды сомнительно.
Вы скиньте ему приложение, в котором Ваш график ПМС, чтобы он знал, когда включать самца. И когда можно более спокойно разговаривать. И научитесь не пилить мозги, а переводить на мужской язык свои желания.
Да оскорблениями ничего не добиться, все правильно так всегда было, зло порождает зло, а добром можно не только на других повлиять но и себе душу излечить.
Исцелить мозг, свой и мужчине, оно не всегда видна правда в гневе, каждый свое доказывает и делает, но со стороны виднее. Восстановить отношения после расставания можно, вернуть мужа мужчину в семью можно, и жену вернуть можно в семью восстановить отношения, и делается это не упреками и оскорблениями. Как восстановить и вернуть отношения с дочерью, это как с детьми, да до взрослого периода можно и поругать, но ребенок вырос и упреками и руганью ничего хорошего не добьешься.
Наладить отношения в семье помогает Матрона Московская, попросите у неё помощи. Матронушка действительно помогает. Есть сайты в интернете, вот один из них matronamoskovskaia.ru, здесь можно бесплатно написать записку с просьбой о помощи, поставить свечу. У вас всё наладится.