Расставания

Помогите! Как выиграть права за воспитание дочки или как отнять дочку от папы?

Мы разошлись,и хочу растить дочку с сыном.А свекровь и бывший муж не дают даже видится!
Arman _____
Хорошая или плохая вы мать судить не нам. А вот если разлуку эту тяжело переносите не только вы, но и ваш ребенок БОРИТЕСЬ!! ! Мы живем не в Америке, и слава БОГУ! В нашей стране мама это главное лицо в воспитании детей. Если вас не лишили материнских прав и не забрали право на опеку ребенка, значит смело звоните 02 и забирайте ребенко у монстров. В законе нигде не написано, что после развода ребенок должен быть с отцом? Если же все таки это постановил суд, значит у кого-то много денег и закон на него работает. Но не стоит падать духом! С волками жить по волчьи выть! В борьбе все средства хороши. Вы жили раньше с вашим мужем и в любом случаи знаете о его каком-нибудь скилете в шкафу! Дерзайте! наймите хорошего юриста, найдите проверенного детектива в конце концов но добейте всеми способами человека, который посегнул на ваше с детьми счастье. Не ужели вы такая никчемная мать которая будет сидеть сложа руки и ждать помощь от людей которые могут и не только сочувствовать, но и обливать грязью? Только настоящей матери подсилу перепрыгнуть горы и переплыть океан! А вы настоящая мать?
Иван И. Иванов
Лучший ответ
Наверное нужно было быть хорошей матерью!
Рус Рус
быть хорошей матерью и все у вас получится
Лучше обратитесь к юристам
Дочь сама решит с кем ей лучше, не стоит ничего отбирать, она не игрушка .
Zarina Amansha
не переживай, у них нет прав отнять ребенка, всегда суд решает на пользу матери, подай всуд .
Nurdin Aidaraliev
Эх мамы мамы....