Расставания
Готов уже выть и на стенку лезть, что делать?
А ты перестань ей звонить. Бывает у девушек срабатывает рефлекс. Как дверь с пружиной, ты её к себе-она от тебя, ты её от себя она к тебе.. Только знаешь Жень, если ты перегоришь, будет неприятно.
Нужен всплеск эмоций и выплеск гормонов.
Сьешь что нибудь и все как рукой снимет.
Евген, в 30ть лет должен уже обзавестись кругом знакомых, и девушек в том числе. Помозгуй. с той все кончено, сто пудово. но ты видно человек не глупый и устремленный- работа, зал и т. д. так что не вижу особых проблем.
4 месяца- не такой уж срок что бы после расставания волком выть.
да и помни- не ты первый и не ты последний. придет время сам будешь улыбаться и помнить только хорошее.
удачи
будь мужчиной, ну сколько звонить-то можно? зачем с человеком сходится который НЕ любиит!! отпусти её,она молодец что сказала правду, а не изменяла тебе налево и права просто пользуясь твоей любовью. Отвлекись сходи погуляй, весна пришла, самое время. Сходи в театр, займись чем-нибудь новым, йога например. Да много способов. Слушай, я год жила с парнем и то так не убиваюсь. И любила и страдала, но всему в жизни приходит конец пришел конец и вашим отношениям. Если хочешь пиши-поговорим с тобой, может легче станет.
по сути проблемы нет, просто не любит, и с этим делать ничего нельзя. ну ты же не 100 доллоровая купюра что бы всем нравиться.
в альпинисты, скалолазы
сочуствую. возьми себя в руки - не звони .не напоминайо себе. чем больше будешь донимать ее .тем больше вызовишь у нее негатив к себе. ушла любовь - отпусти ее. пройдет время все забудится.
найди себе новую игрушку
Хорошо собой занятся в этот период: спорт, иностранный язык, религия, духовная практика и т. д. ..можно выбрать, что тебя разовьет как мужчину. . За этот период обычно быстро взрослеют.
Еще мыслено желай ей счасть каждый день, хотябы минут по 40, поможет обязательно
Евгений, вернуть ее не получится. Поверьте оно к лучшему - если нет любви, то лучше сейчас все оставить, чем прожить несколько лет и в результате переживать то же самое, только в большем объеме.
Переключитесь. Сейчас весна - красивые девушками толпами по улицам ходят.
Про танки тоже совет не плохой)) )
Отпустите ее и почувствуйте себя свободным.
Про танки тоже совет не плохой)) )
Лезь на стену и вой Если чувство настоящее, то оно не пройдет никогда, а с годами станет понятно, почему все так, а не иначе ...Поверь!!!!
Давно расстались?
Смените обстановку, займитесь чем-то новым, требующим концентрации, а вообще, по опыту - поиграйте в танки ))
научись играть на гитаре и в путь! (с)
живи... просто живи.... я пол года так живу вроде привыкается... займись новым чем то или кем то...