Расставания
вот что мне делать? ? ждать? не лезть? он сам названивает все время мне...
мой парень работал на брата своего 3 года, недавно он очень устал работал без выходных и решил отоспаться, а уставать он так начал потому что курит каждый день лигалку живик спайсы, много курит, стал забивать на меня работу на все, брат ему позвонил парень отказался выйти к ему и сделать что брат просил, брат просто его уволил, парень сказал да и пошел он, сегодня брат забрал у него машину, которую обещал оставить парню, на которой он ездил, потому что парень мой трубки по работе не берет, спит до 7 вечера а потом накуривается, у нас с парнем сегодня годовщина, всю неделю мы собирались отмечать ее, сегодня, вчера даже сегодня до 8 вечера он собирался приехать ко мне поесть шашлыка и поехать к нему в офис смотреть фильм, я собралась, купила подарок маленький открытку, парень встал опять к вечеру, в общем все было отлично, в 8 когда ему надо было ехать ко мне он позвонил и сказал что поссорился с матерью у него нет настроения видеться и он будит дома и кинул трубку, я перезвонила он стал орать зае.. ла, отвали и кидать трубки, потом позвонил и сказал извини я сам приеду скоро к тебе, потом перезвонил опять и сказал я хочу быть дома я не приеду, я взяла и приехала сама привезла ему подарок, его не было дома он был во дворе и накуривался, я подошла отдала подарок он его там оставил сказал не надо приезжать я тебе сказал сиди дома ты меня не послушала, вот ив али отсюда, при пацанах его, сказал я тебе все с казал, я говорю приехала поддержать тебя, он пиво пьет стоит говорит иди отсюда едь домой, зае.. ла, ничего мне не надо, я обняла его и ушла, проблема в том, что это уже сотый раз когда мы договариваемся о встрече и перед самой встречей он говорит нет извини я не приеду, ты не понимаешь я не приеду, мы 3 год вместе, я все время жду его, когда он побудит со мной, теперь он орет у меня проблемы я без машины без работы, у меня проблемы, и накуривается идет, он не пошел за мной он пошел к пацанам обратно.. стал орать вали отсюда ты че тупая... я оставила подарок и не знаю как быть вообще, мы только только помирились у нас все не очень в отношениях, мне нужен совет как быть? ждать его?? я очень давно жду, скажите я не права что приехала? я просто устала что он обещает а потом не делает и говорит что я его не понимаю.. как мне быть?? я тоже хочу быть счастливой, я готовилась весь день по магазинам после работы покупала красивое белье у нас были планы... что бы вы сделали на моем месте?? сейчас он во дворе с 20 летними соседями накуривается ему 29 почти.... мать свою он послал куда подальше.. типа она его достала лезет все время. сего слов...
Ну неужели ты не сколько себя не уважаешь? Зачем тебе человек, который бесконечно находится в неадеквате, шлет тебя прилюдно и унижает? это любовь по твоему? Это болезнь какая то... мой парень был таким же до отношений со мной и когда мы начали отноешния я сказала что со мной такое не прокатит... он долго ломался, обманывал пару раз, но сейчас он просто преобразился. все люди которые его теперь знают, поверить не могут что он когда то бухал по подъездам, накуривался чуть ли не каждый день и выражался только нецензурно... сейчас это общительный, дружелюбный человек, который не пьет, не курит и испытывает отвращение к наркотическим веществам любого рода и на него гораздо приятнее смотреть и общаться... если ты изначально позволила своему парню вытерать об тебя ноги, если ты 3 года терпишь 30 летнего отморозка, который судя по всему до сих пор ничего не добился, то ты просто напросто унижаешь себя и свое достоинство, потому как девушка, которая любит себя... просто не стала бы терпеть это столько времени. бросай его к чертям собачим и не в коем случае не ведись на извенения и обещания измениться... найди себе хорошего парня и будь счатлива...
Это как надо себя не уважать, что так унижаться перед ним. Ты что себя на помойке нашла что ли? Если бы мне такое хоть раз сказали, то это было бы первый и последний раз. Беги от него подальше, если не уйдёшь сейчас потом он сам тебя выкинет как тряпку. От такого можно хоть чего ожидать. Не любит он тебя, разве любящий мужчина позволит себе оскорбить любимую женщину, тем более что ты ему ещё не жена. Не надо унижаться и ездить к нему, пусть он делает это сам, больше ценить будет.
Ленка хватит дурью маяться уже, будет только хуже, он зависимый человек ему наркота дороже тебя он за нее откажется от тебя ради дозы, вот и думай оно тебе надо, я тебе еще раз говорю тебе рожать пора а не бегать за наркоманом
hacking
Ты дура просто!
Ты Елена по моему уже который раз описываешь какой у тебя хреновый парень, и хреновый отношения и мы тебе уже который раз советуем бросить его, и его семейство. На фига спрашиваешь, если все равно остаешься с ним. Ты или полная дура или садомазохистка и кончаешь когда над тобой издеваются и жалеют. Освободи Интернет, мы сюда заходим чтобы помочь реальным людям а не читать твоё километровое нытьё!
на фига тебе укурыш,,,?
бля)) детсад ты так себя изначально преподносишь каждый раз когда он об тебя вытирается че за наивность) ) ебани ему по роже раз он очумеет и нах пошли. и бросай трубки. ну и собственно нового ищи так как этот гнилое хуйло я тоже тусю с мужиками но так ся с женой не веду а если ты не жена еще точто и опсирать чтоль можно вот и подумай сама мозгом че очевидное то спрашивать)
Мать послал? И вас пошлёт.
Лень читать
Не дура а шалава ебаная
Бля, да бросай ты его к чертям собачьим! ! Он уже быдло вонючее! ! Его не исправить! ! Беги от него!! ! Он всё равно сгниёт с сигаретой в руках!! ! Не тащись за ним как собачка!! ! Найди себе другого парня, а этого хрыча забудь! ! Он не подарит тебе настоящего женского счастья! ! Он уже настоящая СВИНЬЯ!!