Расставания

И че мне делать? Ждать его появления или плюнуть? Уже 12 дней не звонит, а у меня "гордость включилась"...

позвонит - сразу выключится ваша гордость :) сама жду звонка, и тоже гордая :)))
Ольга Прус
Лучший ответ
ну и сиди как дура без подарка!
Илона Седелкина Подарок, это хорошо...
ну Вы сначала узнайте жив ли он... если да, то включайте гордость...
Mahamatsadik Hurulov
Если не звонит - значит не нужна!! ! Если не нужна - значит ты свободна!! ! Иди к подружкам - гуляй и отдыхай, выходные ведь!!!
Andrey Gremilov
пофлиртуй с другими, или займись делами . зачем тратить время на него, если ему не хочется с тобой искать встречи. не трать свою жизнь на ожидания. это же смешно. столько всего в жизни интересного! развивай себя и тогда у тебя будет толпа таких как он и может даже лучше.
заведите нового.. как узнает быстро прискачет!
Роман Клюй
Андрей Виноградов ага... или х...й положит
п л ю н ь т е!!!
Игорь Гордеев
гордость включилась-мозг выключился.. . если он тебе нужен-позвони! а если просто гордость-плюнь
Илона Седелкина Уже однажды пропадал, уже однажды звонила. С той женщиной не сложилась и он появился. Кажеться, по второму кругу все пошло...
Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше.. . может немного грубо, но это так и есть!
ну если этот человек вам дорог, то выключите гордость и позвоните и поговорите, а то так он и уважительную причину придумает)))
Lucia Zabrian
Можете позвонить сами. Я не вижу в этом ничего принизительного.
ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА ТО ПОЗВОНИ САМА И НАПЛЮЙ НА ГОРДОСТЬ !!!уДАЧИ ОЛЯ))))
Илона Седелкина Уже однажды пропадал, уже однажды звонила. С той женщиной не сложилась и он появился. Кажеться, по второму кругу все пошло... Моя гордость итак уже с ним заплеванная.