Расставания

Кто страдает, сюда! Есть тоже вопрос:

Дамы! Одинокие или те, кто развелся с мужем. Вам нескромный вопросец: вы сначала паникуете, ищите нового,

а потом забиваете и приходите к выводу, что лучше одной(или лучше бывшего нет и судьба такова). Или ваши варирьянты? Может, кто от потери любимого за бутылку хватался?
Никто не умирал и не паниковал.
Я одела свое самое красивое платье, знакомилась с новыми людьми, и не переживала.
Чувства не брали верх над разумом.
Отнеслась филосовски.
Михаил Воронин
Лучший ответ
Сначала ждала, потом перестала, страдала.. . Бутылка - не выход! Нашла бы другого, но в любовь не верю больше.. . И потом, катировки на рынке невест резко понижены, поскольку роды не за горами.. . А сейчас вообще узнала много нового и всё что я негативного ему сказала, цветочки по сравнению с тем, чего он заслужил! Правда мне от этого совсем не легче.. . Одной не лучше, труднее, но выбирать не прходится!
Надя Sma
Никакого начала... конец и ФСЁ!
А новые как то сами подтягиваются со скамейки запасных...
Виталя Лысенко
ну вобщем правда в твоем варианте есть, только в другой последовательности. Паникую, прихожу к выводу, что лучше быть одной, другого такого нет и судьба злодейка, минимум алкоголя (иногда помогает отвлечься и переключится, но только иногда) , забиваю, находится новый, еще раз убеждаюсь, что такого как был нет (козла) , и все дальше в ажуре))).
Когда с парнем рассталась сразу начала замену искать, после нескольких неудачных стремных свиданий плюнула на это дело и продолжила рыдать. Через месяц мое чудо вернулось и предложил встрнчаться. Ничего давно уже вместе))
Mahpuza Ahrarova
Забиваю на него, а как бы больно не было улыбаюсь так сильно, как могу. И когда встречаюсь с ним, подхожу и как ни в чем не бывало разговариваю и смеюсь. Тем самым показываю, что он мне безразличен и наш разрыв на мне ни как не сказался.
Sam Sam
Это смотря у кого какая причина развода! У меня после развода - чувство облегчения + чувство усиленной осторожности опять не вляпаться!
Просто живу и радуюсь жизни. Даже близко к себе не хочу подпускать противоположный объект.
Всё зависит от глубины и тяжести нанесённых расставанием повреждений, от реактивности организма, и от способности к самовосстановлению :)
женскую психологию пытаешься изучить?
Zhansaya Bikurmanova