Расставания
Должна ли я простить измену,
если она разрывает мое сердце на куски,тяжело дышать, и думать практически не возможно, онатак въелась в память, она произошла, и я узнала, ведь я его любилю, а он так..он врал...он предал...простить ,значит убивать себя изнутри, а если не простить , как без него жить
простити но ему не говорить
От измен не лечат, не вскрывают вены,
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
Есть только вероятность, которая успешно
Нас лихо превращает в обиженных и грешных.
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
Ну ты же ЛЮБИШЬ его, конечно, прощай)))))!!!!
думаю что простить надо.. . несмотря ни на что... а еще прощение ему надо заслужить. . он раскаивается? если да- прости, конечно! а еще мужчины слабый пол. . и их мало осталось, чтобы ими раскидываться.. . думай сама что тебе делать, но не пори горячку.... сгоряча сделаешь, не подумав, самой тошно будет. . С Рождеством!
Если это мимолётная измена, а не увлечение, то конечно же простить, мало ли мы ошибок совершаем, причин много. Старайтесь не думать об этом, а живите и радуйтесь жизни, она у нас одна.
Возможно. Это Фрейд и никуда не денешься ;)
Вы никому ничего не должны.... Решите сами для себя...
Простить можно, а забыть нельзя.
1.ты не чего не должна!
2.если любиш то простишь все что было и небыло.
3.Ты еше молода, если думаеш что будеш страдать дальше с ним то лутче сразу.
4.Если кажется что без него ни как! То ето только кажется первое время.
Ты прости мои ответы жистокие но я тебя не хочу успокаивать говорить что ты бедненькая, если так произошло то ты ему не нужна, я думаю его надо бросить. И еше изменить ему, найди с кем переспать..
Если любишь простишь. Он вернулся к тебе значит ему никто не нужен другой. Он хочет разнообразия. Узнай что ему не хватало, может попробовать что нибудь новое в сексе?
думаю лучше расстаться с этим человеком, так как тебе самой тяжело будет жить с этим грузом на сердце. Стоит ли быть с этим человеком дальше, который предал тебя?!
Пойми, дело не в том, что ты должна простить или нет. Главная проблема в том, что если ты его любишь то ты его простишь, но искренне ли это будет, ведь у тебя большая обида, которая будет все время тебе напоминать о том, что он сделал.. . если ты простишь его, никогда не упрекай его этим... иначе будешь делать больно ему, но во много раз больнее себе! Подумай сама, в любом случае только тебе решать, как поступить. Взвесь все за и против... и вообще спроси у него почему он так поступил, что его на это подтолкнул. Анюта не унывай, у тебя будет все хорошо! Держись, ведь мы женщины сильнее мужчин, да и любовь мы ценим гораздо больше чем они! Верь - ты лучшая!
Я бы не простила.
Был один раз, будет и второй.
А если хочешь быть с ним, закрывая глаза на всё,то предупреди хорошенько.. .
"Милый, если решишься снова изменять, делай это так качественно, чтобы я даже не догадалась. "
Был один раз, будет и второй.
Похожая ситуация! Прости! Будь с ним но тока в некоторых моментах будь другой, чтобы он понял что зря тебя предал, что он не вернёт уже тебя прежднию! Будет жалеть. И будет стараться тебя вернуть прежднию.
А если не любить ты сама поймёшь это, зачем тебе жить с не любящим тебя человеком!
если любишь то да
Если любишь простишь конечно, нл это будет продолжаться и если готова к этому -прощай.
всё в твоих руках. Если ты воспринимаешь это как предательство и измену, то надо расставаться. Как психолог говорю внутренняя обида разрушительна как для тебя (себя изьедаешь переживаниями), так и для него (в психологии обида-это тайное пожелание смерти). Если это не предательство для тебя и ты любишь значит попробуй обсудить и понять почему. Но ничего не говорить и не делать-это самая большая глупость будет. для тебя в первую очередь.
Я тоже однажды простила парня, но считаю, что 2-ой раз прощать глупо!
Надо пережить и идти дальше по жизни. Измена глубоко ранит и мужчину и женщину. Не забывается никогда. Превращает дальнейшую совместную жизнь в кошмар.
Простить, но один раз.
Один раз простишь повториться второй! Но любовь сильное чувство, она может простить все! Удачи!
такая же ситуация я простила а вот его совесть ест
еслилюбишь прости если это было один раз
поговорите спокойно об этом
Если сможиш прости, а лудше не прощай ты всегда будеш об этом вспоминать и злится и на себя и на него. А жить без него научишся. У меня в 20 лет муж умер думала конец света и жизни без него не предстовляла, а сейчас мне 27 живу!!!!
ты не кому ничего не должна))