Расставания

Бывает ли любовь по переписке (ну по инету) я не верю а вы?

Я не верю. Как можно влюбиться в человека, если ты его не видел вживую. Это чушь и самообман. Не бывает любви по сети. А вот симпатия вполне может быть.
Тер Константин
Лучший ответ
А я верю ! ))
Но так и правда не бывает....
Андрей ?????
Конечно. Я так свою нашла
Бывает. Девушка вы бы сменили ник (
Жайна Амирова
Разделяю с тобой твои взгляды:)
нет, просто может быть увлечение или просто будет казаться, что влюбился, но не более
Я думаю каждый по своему понимает для меня любовь это и взаимопонимание и физическое влечение, а по интернету возможно только первое, поэтому я не верю
всякое в жизни бывает.... я верю!!!
Это сказки.. . ну можно познакомится... но потом надо обязательно встретиться, общаться не зная, не видя человека.... думаю бред....
а мне тоже почему то не верится... .
но такая любовь получается, как приведение.... раз не видел-значит нету.... а ведь, вроде влюбляются....
Юра Шалыго
Скорее, прелюдия любви...
не бывает и не надо верить в эту чушь
Я сам жертва этой любви) Причём несколько раз) И чем дальше находится любимый человек, чем меньше шансов на встречу, тем сильнее это чувство. Думаю, когда-нибудь я обязательно встречусь со всеми своими подругами)
Влюбиться по переписке? Да, возможно, более того, вероятность очень велика, так как ключевое слово здесь ВЛЮБИТЬСЯ, а вот это чувство, как известно, имеет кратковременный эффект, что касается любви, думаю что нет, любишь манеру общения, картинку, созданную тобою в иллюзиях, но не самого человека.
бывает!! еще как"!
поувствовать и понять еловека по переписке и еще влюбиться хотелось б лио и эмоии асто мешают и заволакивают истинное лио душу а потом поговорка любовь зла полюбишь козла и все такое по переписке все может бть и глубже имею в виду искреннюю переписку без лиемерия