Расставания

Депресняк) ) помогите)))

Ребят, есть любимая девушка, которую я боготворю, уважаю и наконец очень сильно люблю! Но... У нас ссоры каждый день!
Я сам по себе ревнивый человек... Сейчас обьясню! Ей (она сама по себе красивая девушка) постоянно пишут смс типа ты красивая.. ты становишся всё краше и тд.. и тп. У меня от этого срывает башню.. Но она как не в чём не бывало говорит что это друзья и ей якобы нравиться когда ей говорят комплименты! Дальше больше.. первая. ни когда не позвонит... она учиться а я работаю! видимся мы с ней 1 раз в 4 дня... и то это 100% ссора! Кароче суть в том что у ней миллион друзей из них каждый 20 пытаеться её заполучить... А на счёт того что меня бесит когда ей кто то пишет, она говорит что это друзья И НЕ СОБИРАЕТЬСЯ БРОСАТЬ ДРУЗЕЙ И МЕНЯТЬСЯ РАДИ МЕНЯ!
И последней каплей стало.. я сегодня в контакте случайно наткнулся на страничку её друга.. под фоткой коментарий.. Ты такой красавчик... .
вот и всё! Я ей всё высказал-она мне на это ответила-не нравиться ищи другую!
Это или я уже опустился ниже плинтуса? или что вообще происходит? Обььясните.. а то на душе... врагу не пожелаеш!!
Будь мужиком. Хватит ползать. Встань с колен. Уступки нужны ...но постоянные уступки уступят его другому. Забудь это создание. Пусть бегает с другими.
Анатолий ****
Лучший ответ
Молодая девушка. Любит внимание молодых людей. Ей явно не нужен парень.. . уж прости.. . но ты в её ЧУДЕСНОЙ компании друзей лишний...
Добавлено 12 минут назад
Я дико извиняюсь.. .

я не знаю как отвечать под вашими ответами)
я тут новичок)
Надо было комментарии включить при вопросе.
---
Научись доверять.
Андрей Громов
запомни одну вещь, она не твоя собственность, и ею никогда не будет, она вольна поступать так как сама хочет, как и ты в принципе, не боготвори людей, это всего лишь люди, у них куча недостатков как и у тебя и ты не хуже и не лучше чем кто либо, ты просто такой какой есть, и не веди себя так как будто ты не можешь без нее - это неправда, пусть смсят, пусть делает че хочет предоставь ей свободу, а она пусть сама решает че с ней делать, не ограничивай ее, перестань вообще ревновать, если не можешь не подавай виду
Шли! и напиши мне ее телефон, расскажу тебе потом как она фсе делает
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.. . Потеряйся на некоторое время и посмотри, что будет. Если у неё серьёзные чувства, увидишь по поведению: или ей действительно тебя не хватает, или потерялся очередной ухажёр из многочисленной свиты, или совсем по фиг. НАБЛЮДАЙ!!!! Но всё это время не сиди пнём, а ЖИВИ! Общайся, встречайся, занимайся спортом, найди новое увлечение. Ты должен быть ЛИЧНОСТЬЮ с интересной, насыщенной жизнью. Понятно, что любви хочется, но не должна она стать для тебя всем на свете и затмить весь мир. И ещё, ревность - признак низкой самооценки и слабости. Этим человека не удержать! Не позволяй своей душе озлобиться на всех девчонок. Мы страдаем друг от друга в юности, а потом мстим другим, теряя радость общения и любви! УДАЧИ!!!!
Найди другую, а эта всю жизнь будет флиртовать и в итоге одна останется.
Міша Жданов
спит еще с 2-3мя парнячми.... оно тебе надо?
А ты для неё любимый? Не узнавал? Любить можно кого угодно, а судя по её словам.... Да и мало-ли красивых девушек! Лишь-бы на такую не нарваться заново!
она же с тобой!! ! не надо так реагировать это быстро надоедает.. . держи себя в руках. ведь ты не хочешь ее потерять!?
выеби её как следует и пинка под эад с словами прости так получилось
Ой, как она похожа на меня! я тож в молодости так издевалась! Хошь остаться с ней: Будь мужиком, она должна чувствовать рядом с собой Уверенного в Себе МУЖЧИНУ!!! когда вокруг много поклонников, поверь выберет она именно УВЕРЕННОГО в себе, чтобы чувствовать рядом Силу! Красивые женщины любят не только комплименты, но и СИЛЬНЫХ ДУХОМ МужЧИН! а у тебя дух не силен, одни сопли! Флиртует-Не молчи - приколись, поддержи, даже если в душе гавно! потом посмотришь на ее реакцию, когда она почувствует, что может потерять тебя! ты зажгешь ее этим безразличием
э пацан ты какойто лох нахуя тебе такая нужна ну и что то что она красивая через пару лет блядью станет конкретной говаришь друзей много и тебя на них не махнет тогда тебе не стоит на неё тратить денег и прочее не надо сопли жувать подстрайваться под неё хули твари такой делать зря дал волю ну ничего. там жызнь наладиться напишы в личку если нужны советы... .
Абрам
Когда боишься потерять -теряешь (по себе знаю) Она не боится, она не лучше -тебя она развивается: учиться друзей заводит и далеко не всегда к ней напрашиваются она тоже поддерживает сама отношения . Есть и у нее слабинки ты в себе разберись научись владеть собой, и вносить легкость и радость своими встречами со всеми
наверно в предыдущем вопросе ответы не понравились: (
Соберись!
делают комплименты, но она же с тобой? Значит ты для нее не пустое место.
во-первых.... Тебе стоит радоваться что каждый 20-ый хочет её заполучить а ты уже заполучил. Комплименты любят все. НО!! ! эти комплименты должен делать больше молодой человек а не какой то НАХ. друг или однокурсник. ТАК ЧТО БРАТ МОЙ - ну её ...если ей больше важно общество а не ты .. ты должжен подняться с плинтуса ...стряхнуть с себя эту любовь и подумать сперва о СЕЕБЕЕ.. . Пусть она поймёт что ты не тряпка и не потерпишь чтобы тебя променяли на КОМПЛИМЕНТ!!!!
Danil~ ~ S4
не расстраивайся-все наладится, нагуляется и к тебе вернется. а что делать дальше-решать тебе-или пинком под зад или бурное примирение
Постарайся сделать так, что бы она с тобой чувствовала себя самой любимой, самой желанной и т. п и не скупись на комплименты, ну если не поможет тогда действительно поднимайся с колен и иди весёлым шагом к новой любви которая тебя где то ждёт и обязательно повезёт)))