Расставания

Разводимся с женой! Как не получить депресняк???

Andrie Muntean
в первый же свободный вечер пойти по девочкам
Светлана Рудакова
Лучший ответ
Клин клином)
пересмотрите причины развода. она ужасно готовила? не убирала? вам не хватало дома уюта и тепла? быт заел? а может она , ( о, ужас) загуляла?
так может она не ваша половинка? ..и развод покажеться не таким уж черным сценарием.
У тебя будет пустота в душе. Ее нужно чем-то заполнить.
- Другая женщина
- Пойти в гараж к друзьям
- Вспомнить забытое хобби
- Отдаться целиком работе

Есть еще один любопытный способ. Но не романтический.. . ))) Мне его подсказала одна знакомая. Она с его помощью быстро выкидывает из головы мужчин, с которыми пришлось расстаться.

Представь, что тот кого ты любил - умер! Реально умер! Ее больше нет на этом свете. И с этим ничего нельзя поделать. А о покойниках не принято думать плохо. И никаких обид, и быстро забудешь.

В любом случае, поработать над собой придется. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Ты только искренне этого захоти, и всё у тебя получится!
Представьте что вы расстаетесь из-за длительной командировки и попробуйте обойтись без взаимных оскорблений и унижений
Отвлечь себя чем то.. . только не алкоголем. Алкоголь как анестетик.. . закрывает глаза на проблему но не решает её...
Veronika Zelcs
Не думать о прошлом! Ну его! И вообще жизнь продолжается!
Жениться снова
Это придется пережить. Нужно, чтобы прошло время, и было бы совсем неплохо, если рядом окажется сочувствующая и понимающая леди
**(((Killer)))** ********
Без него скорее всего не обойтись. Развод стоит на втором месте после смерти одного из супругов по силе стресса. Если хотите могу предложить психолога.
Аккуратней.. . а то ты уже бледный...
какая депресия ты просто подумай кому повезло
как можно сравнивать развод с потерей близкого человека? по сути жена это абсолютно чужой человек, до ее встречи стресса не было, почему после должен быть? ушел чужой человек, радуйтесь, вы обрели свободу)