Расставания

странное поведение парня!

да. . вы нехило общаетесь. . месяц, из которого 2 недели он в подмененном состоянии: -))))

отношения, которым без году неделя, нет смысла спасать: -)) забудь о нем
Оик Бугаев
Лучший ответ
Он зомби. Надо Ромеро приглашать чтобы его завалил
Дарья просто он понял что ждать секса с вами еще долго, и все ласковые слова закончились, все ваши отношения это просто иллюзии, забудьте о нем
..
.dias .
алкаш
ты плохо его знаешь
Саша Шульга
Видимо ты стала ему неинтересна, оно и понятно - разница в возрасте 5 лет. Если тебе было бы 21 а ему 26, то вполне возможно, что отношения складывались бы иначе, а так, скорее всего, он нашел девочку по своему возрасту, и использует ее соответствующим образом.
зачем тебе такой мудак?
месяц? он поиграл с тобой и бросил. это же очевидно. к тому же тебе еще 16. он посчитал что ты глупая маленькая девочка. наверное еще переспала с ним? если да, до однозначно ты ему не нужна больше. это селяви, детка. будешь умнее в следующий раз
David Jakeli
Брось первой не звони и не отвечай, твой придет, не твой пусть идет дальше
E'tibar Qasimli
Он хочет тебя бросить и не знает как это сделать.. . Сделай это сама. . Это сложно будет сделать, потому что ты любишь его.. . Но поверь это будет менее болезненно, чем если он скажет тебе, что ты ему больше не нужна..
Игорь Смирнов
Сложно убедить вас в том, что этот парень был заинтересован тогда, когда вы были рядом. Можно сказать только одно - С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА -ВОН!
Первая любовь? Это не тот случай, когда можно так страдать. Воспринимай как неудачный опыт.
Тут всё просто как дважды два. Он хотел с тобой переспать, думал быстро получиться. Ты не дала, а ждала возвышенных отношений - конфеты, цветы и т. д. Он потерял интерес. Свин в общем.
Когда влюблёна, то готова простить всё и сразу. Но со стороны картинка выглядит так: пьющий хам. А посему - забыть как о страшном сне. И влюбиться в кого-то достойного. В первую очередь, в себя, повысить самоуважение. Как же это девушка может позволять хамить себе!
Андрей