Расставания

Расстались с девушкой. До сих пор не выходит из головы. Подробности внутри

Мне 22, ей 19. Встречались полтора года. Решил в этих отношениях взяться за ум и не косячить. Старался делать для нее все. Измен, побоев и загулов не было. Каждый день проводили по возможности вместе. И тут как исполнилось полтора года отношениям понеслось. оказывается только из-за секса с ней, внимания не уделяю совсем и вообще пофигист. Предложил встретиться-поговорить, сказала что ничего не хочет, нужно время. К концу недели пришел с цветами, прочитал свои стихи-ноль эмоций в принципе. Не хочет даже говорить. Ну ладно, дал ей неделю отдохнуть. Через неделю просто перестала брать трубку, выставила на продажу мои подарки и стерла вообще все что было в сети о Нас -фотки, камменты-все. Отписал что люблю ее но бегать вечно и радоваться игнору не буду, прощай. На этом все и кончилось-больше не общались нигде. прошло полтора месяца но по прежнему мучает вопрос-что не так то было
Nur Davlatov
Она тебя разлюбила, или вовсе не любила никогда, просто позволяла тебе себя любить.. . Скорее всего у нее кто-то появился и она просто искала повод расстаться. Наверняка какой-нибудь "папик" богатый, а ты так, для эмоционального удовлетворения был, любой приятно знаешли когда за тобой бегают, дарят цветы, развлекают и все такое. Не терзайся вопросами, тебе реально повезло! А знаешь почему? Да потому что это все сейчас вскрылось, а не когда есть дети, штамп в паспорте, имущество и т. д. Ты свободен! Не торопись в кабалу!
Наталья Анохина
Лучший ответ
Больше всего понравилось - Измен, побоев и загулов не было!)))))))))))))))))))))
она решила сделать тебя виноватым, чтобы таким образом выйти сухой из воды. наплюй на нее, таких еще будет много
Ирина Маслова
да и так все очевидно. Нашла другого любовника.
это у нее спросить надо...
Алла Помазан
Насколько я поняла, все ее претензии появились внезапно. Это может означать только одно - что было конкретное событие, где вы не дали ей то, что она хотела. И это что-то было для нее важным, хотя для вас могло показаться незначительным. После этого она стала себя "накручивать", искать подтверждения тому, что вы в ней не заинтересованы и, естественно, находила (если ищешь, всегда найдешь) . Поищите внимательно то событие, с которого все началось - вы его обязательно найдете. А дальше смотрите сами - либо восстанавливайте отношения, либо примите решение отказаться от них (тогда это "выйдет" из головы) Главное, что она сообщила вам, что вы не слышите ее и игнорируете ее важные потребности (в частности одну, и нужно вспомнить конкретное событие).
Антон Алисевич
Кроме нее на этот вопрос думаю никто не ответит, но раз она не хочет, значит не пытайте, так как правды не добьетесь, а время и нервы потратите.
Murat Choliyev
Скорее всего искала повод расстаться, если все действительно так, как Вы говорите.
Пётр Гагауз
ебется на стороне :) как это не печально.
*innochka*=) Eberle=)
Просто разлюбила, у молодых девушек так бывает
Может поняла, что не любила тебя
Александр ...
если вы пишите тут правду, то тут много причин может быть.
1.встретила другого
2.надоели
3.залюбили. зажралась она
Если так все неожиданно произошло, можешь не ломать голову, нашла другого и без вариантов. Ну если так тебе хочется знать правду, то просто напрямую задай ей этот ворос, вот только при этом веди себя непринужденно. Что то вроде этого.
- Привет! Ничего от тебя не хочу, кроме как задать единственный вопрос. Ведь причина нашего скоротечного расставания иная? Нашла другого? Мне правда паралелльно на все что было, просто хочу знать.... (слова НА ВСЁ ЧТО БЫЛО, ой как заденут) Любые отношения, хорошие или плохие они были, важны для нас, думаю что сработает.
Как то так....
**
*таня* ***