Расставания

муж считает, что я его не люблю (живем уже 7 лет), сказал, что я ему надоела, что я глупая-дура.

кто же он, если полюбил глупую дуру и женился на ней)))))) ) Получается он был тогда тоже глупым, но прожив с тобой 7 лет, внезапно поумнел?)))))) ) Или ты была 7 лет назат умной, но прожив с ним 7 лет, поглупела? Что то неувязочка)))
Didar Pashyyev
Лучший ответ
разглядел-таки....
Wwwrus Azeri
Может наезжаешь на него частенько? Много запрещаешь? Свободу они любят.. . конечно не полную! Что-то и нужно ограничить им!
может он ищет поводь расстатся с тобой
Если это, действительно те слова, которые он Вам сказал ...То я.... дня !!!бы жить с таким человеком не стала ..!Когда кризис - его переживают двое ...и без всяких оскорблений ..!Уходите от него - мой Вам совет ..!) Найдёте себе ещё нормального парня ..) Счастья... любви Вам ..)
С кем не бывает. На седьмом году я такого не говорил, но частенько улучшал цвет лица двух часовыми прогулками перед сном. Не ссорься с мужчинами не дерись. Мужчины сильнее и умнее. Сразу начинай плакать.
Вангар Воинце
развод
100%(стопроцентов) в семейных баталиях виновата баба, изменяйтесь, станьте ласковой, уступчивой, нежной, покорной, трудолюбивой, заботливой и всё наладитса! послушайте моего совета и Вы из дуры волшебным образом превратитесь в ту, кого он полюбил ...

ЗЫ: ничего не надо доказывать, просто подчинитесь его воли
видать так и есть, не?
перезагруз
Попов Сергей
кризис. . это бывает...
а ты?
Думаю, нужно спокойно, подчёркиваю - СПОКОЙНО! - обсудить ситуацию, расставить все точки над i. Потом обдумать всё обговоренное, и сделать соответсвующие выводы. Главное помнить старую мудрость: муж голова, но жена - шея. Да мужик сильнее физически, но энергетически - женщина впереди! И сила ваша - в вашей слабости. Научись этому, и станешь богиней! Если навострил лыжи уходить - вести соответствующую тактику: заставь ревновать, только без фанатизма!))) Просто делай вид, вечером задержись у подруги, ну и т. д. Импровизируй. Главное спокойствие, приветливость, забота. Прояви терпение, вас этому качеству природа наделила с избытком! И всё наладится!! ! Удачи!
Во первых, Вы в фазе 7-го кризиса. Во вторых, пусть он определится что его больше тревожит: что ты его не любишь или что ты ему надоела? Может быть второе и чтоб замазать свою вину он валит с больной головы на здоровую-обвиняет тебя в нелюбви и т. п. Сядьте и поговорите спокойно, без упреков и обвинений, что кого не устраивает. Если есть желание дальше сохранять отношения, тогда ищите компромисс .А на нет и суда нет. В любом случае не позволяйте себя унижать и оскорблять, уважайте себя-на это нет ни у кого права, даже если вы что то сделали не то. Всегда можно сказать об этом в мягкой форме
Так докажи ему сначала, что он не прав, а потом по дуйся на него чтобы больше никогда так не говорил.
мне кажется вам надо отдахнуть друг от друга если он сказал так наверно просто проблемы или еще что то так как вы самая близкая срывается на вас не надо ухолить от него поговорите поддерживайте вот тогда он сам поймет что он не прав то что у него олна из самых замечательных жен
Gleb Taimanov