Расставания
Беременная 7 месяцев)))) рассталась с мужем НАВСЕГДА! он не ценил меня, всё время на нервы действовал. Жили всего лишь год.
Жили всего лишь год... как мне забыть его?
Здесь самое главное - ни в коем случае его не ждать. Если человек предал вас один раз, а потом ему это простили, потом это войдет в систему, а через некоторое время об вас и вовсе будут вытирать ноги. Поймите, если этот человек не смог оценить вас по достоинству, значит это не ваша судьба. Если он вам небезразличен, просто отпустите его и позвольте ему попытать счастья. Почему он должен находиться рядом с вами, если ему нравится другая? Это же тоже несправедливо, верно?
Главное настроить себя на то, что это определенно не ваш вариант, как говорится, не принц на белом коне. Может тогда перестать о нем думать и попытаться найти себе олигарха на черном мерседесе? Присмотритесь к себе, может стоит немного изменить внешность? Сходите в парикмахерскую, сделайте стильную стрижку, устройте себе поход по магазинам, после которого можно весело посидеть с подружками в кафе. Главное, будьте веселы, энергичны и счастливы, тогда парни сами будут падать к вашим ногам, и среди них обязательно отыщется тот мужчина, которого вы полюбите всем сердцем, и который сам не захочет вас никуда и никогда отпускать.
Беременной сложно что то посоветовать из нетрадиционных методов, попробуйте просто больше думать о вашем ребенке.
1. не переживайте.
2.родите и растите ваше дитя.
3.всё у вас будет хорошо)
2.родите и растите ваше дитя.
3.всё у вас будет хорошо)
через два месяца даже думать о нем некогда будет!!!!
Нет, это не правда, что другой мужчина будет такой же как этот! у меня был один, а второй прямая ему противоположность! при этом я сама ни чуть не изменилась. будет еще у вас счастье, обязательно. но впредь внимательней к мужчинам присматривайтесь. снимите розовые очки, прежде чем жизнь с ним связывать!
оййййй.. . угар у вас.. . терпи. и если уж решила НАВСЕГДА, то слово держи. смотри жизнеутверждающие фильмы, читай книги. помни, мы сами низменные, а хотим возвышенного. хочешь перемен - меняйся.
а зачем рассталась, если забыть не можешь ?
он не ценил меня, всё время на нервы действовал- а зачем тогда с ним в постель ложилась? и замуж шла ?
я хочу вам открыть секрет -
другой мужчина - будет такой же !!
потому что - Мы видим в других только те недостатки, какие имеем в себе !! ( они нас особенно раздражают ) и таких же людей притягиваем в свою жизнь ! ,т е если вам что то не нравится в другом человеке - то ВЫ ТАКАЯ ЖЕ !!
и вы будите снова снова наступать на те же грабли ...
ИЗМЕНИТЕСЬ САМИ - и изменится окружение! и муж тоже !
поэтому нужно вернуться !
но ничего не изменится, пока вы сами не станете ЦЕНИТЬ ЕГО !!!и НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ЕМУ НА НЕРВЫ! и тд ...
я хочу вам открыть секрет -
другой мужчина - будет такой же !!
поэтому нужно вернуться !
Держись