Лучше расставлять все точки над И.
Расставаться лучше друзьями, чтобы не желать зла друг другу.
Расставания
лучше РАССТАТЬСЯ с УЛЫБКОЙ на ЛИЦЕ или С болью В сердце????))))))
при нем разрыдаться . а выти за двернь и похохотаь,,
Конечно лучше НЕ расставаться!!!! но... но... но.. .
....тогда уже с улыбкой, конечно лучше... но вот ни черта не получается, как правило ((((
Чаще всего получается с улыбкой на лице, но с болью в сердце
лучше просто расстаться) берегите себя)))
Да хоть как.... расставание это всегда неприятная процедура!!!))))))))
А разве улыбка на лице исключает боль в сердце?
лучше с колом в жопе
я в своей жизни так желею за то что встречалась с человеком из за жалости, а когда расставались с ним я не могла ни встречатся ни с кем ни общаться меня мучала совесть что он от этого может пострадать, но теперь мне себя жалко этот человек вошел в доверие я привыкла к нему а он от меня сразу прыгнул в койку к другой не выяснив ничего со мной=(((так что если считаете нужным расстаться раставайтесь и не желейте потому что это может обернутся против вас!!!
С улыбкой от воспоминаний о приятных моментах.. .
С болью от того, что это закончилось.. .
Ведь, как говориться, как жаль, что это закончилось; как хорошо, что это было...
И с тем и с другим.. не когда не знаешь что пригодиться и как поступить. в любом случае расставание- это ошибка победы над чувствами.
Расставаться с любимым человеком больнее чем со своей рукой. А я сомниваюсь что с той же рукой ты расстанешся с улыбкой.
с улыбкой так проще и легче нету злобы на человека
Мне хочется плакать,
А я веселюсь
Я прячу за смехом смертельную
Всем улыбаюсь, шучу без конца
Живу под флюидом чужого лица
Была я крылата де нет высоты
Осколками тают былые мечты
Все говорят она ведь счастлива
Всем улыбается,
А ведь это сердце мое разрывается!
Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам) )
Это смотря как вы человека любили так и расставайтесь
А я веселюсь
Я прячу за смехом смертельную
Всем улыбаюсь, шучу без конца
Живу под флюидом чужого лица
Была я крылата де нет высоты
Осколками тают былые мечты
Все говорят она ведь счастлива
Всем улыбается,
А ведь это сердце мое разрывается!
Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам) )