Расставания
Почему мы любим... тех кому не нужны?...
не ищем легких путей
Я согласен со вторым ответом, мы долго добиваемся но стоит этого добиться то как будет вкусно употреблять))
Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит - кидается на шею
Потому что закон Мерфи=)...А любить тех, кому нужны намного проще...
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.... У Пушкина все ответы.
потому что любовь (если это любовь! ) ничего взамен не требует. так в Библии написано. если требует - это не любовь значит.
Denys_Posmetyev Posmetyev
Не нужно путать любовь небесную и земную...
.. ..
я не путаю ничего. путаете Вы. Библия для людей написана. которые живы, а не которые уже в мире ином. прочтите определение в Библии, запомните его, потом сможете определять - любовь у Вас или страсть.
это называется закон подлости...
1.Закон подлости.. .
2. Чтобы любовь давалась не так легко.. .
3. Бог дает нам испытание...
и я над этим думал. .
и не знаю... жестокая шутка жизни.. трахает нас как хочет.. .
было бы здорово.. никого не любить
Видимо это по природе так задумано.. . для улучшения "природы" (своей)
... почему например нравятся - красивые?
а всё очень просто ...красивый человек это здоровый человек.. .
соответственно - шанс на здоровое потомство...
И в основном это так часто и происходит ))))
Чтобьі не иметь глубокой привязанности души, заранее понимая, что єто потеря вьінужденная, т. е. учимся Любви Божией, никого конкретно любить, а всех людей, чтобьі уметь примиряться с реальностью.
ну потому что мы не можем влюбиться в тех кто любит нас.. не интерсно просто добиваться того, кого уже добился, не интересно любить того кто любит нас