Расставания
почему я унизилась перед ним и мы ростались. помогите быть лучше? мне сказали изменить характер
Дурочка (извини) какая нафиг гордость ну она неужели не видно ломает человека! Люди из-за гордости лишаются счастья а потом и жизни. Не дай бог смысла ее. Ну унизилась! как? прощения попросила? на колени встала? РАЗВЕ ПРОСТИ СЛОВО ПОЗОРА? да вы просто не понимаете как например я часто извинялась как я за кем то побегала немного или еще что и я СЧАСТЛИВАААА требую такого же обращения. знаешь за счастье надо бороться поблагодари его что ты рассталась это урок жизни ты достойна не его он не достоин тебя вы просто были попутчиками так что не меняй в себе ничего быть такой какая ты какой ты себе нравишься а не куклой которую сделают другие ты индивидум а значит ты личность. ведь если ты будешь кем то сделана то ты не будешь иметь голоса за тебя будут говорить не так ли подумай. не нужно меняться ты и так хороша меняються те кому это надо : АЛКАШИ НАРКОМАНЫ ты кто то из них?
у Вас заниженная самооценка. от сюда все проблемы.
Унизилась? Как? Если была не права и попросила прощения, то это не унижение. Унижение - это когда себя не уважаешь и пресмыкаешься. Как тебя будут любить, ценить и уважать другие, если сама к себе не относишься соответственно?
Вот и начинай с малого.
помни себе цену и только!
себя уважать надо
значит сильно любишь его и не контролируешь свои эмоции, свое поведение!
И как же ты унизилась? Признала свои ошибки что-ли? Принцесса х*ева