Расставания
как вы забываете человека, который вам дорог??
Никак. Если дорог зачем забывать лучше все простить.
Елена Макарова
наоборот простить она должна
Отдыхаю, расслабляюсь, живу в своё удовольствие.
я не забываю я до сих пор треплю ей нервы. но она сама виновата
не забываю! он мне дорог))) ) он живет в моей памяти как вечноцветущий розовый куст )
Того, кто дорог забыть невозможно...
А зачем его забывать? Помнить все!
с трудом...
Я не забываю дорогих людей.
Через душевную боль переступал, но не забыл. В сердце человек есть, но вспоминаю теперь о ней с улыбкой и следов от боли малость.
Это очень трудно. Время лечит как говорится. Больше общения и любимого хобби!
С глаз долой, из сердца вон.
Да совет расслабиться обнадежил не так ли. Как можно расслабиться людиии.. . Я вот ни чего не делала. Просто в один миг стало так хорошо.. . Просто потерпи займи себя чем нибудь силой. Потом сам не заметишь как отпустит
Если человек друг или типа того - просто проживаю в голове все неприятные моменты, которые могли бы произойти, потом надоедает, или просто переключаюсь на учебу или музыку (Кстати, музыку никогда не придется забывать) .
Если в отношении определенной особы не уходит страсть или типа того - беру книжонку по этологии, читаю - на время помогает. Или занимаюсь музыкой.
Еще хороший способ устроить своего рода ток-шоу, где вы и ведущий, и гость, и эксперт. Вы выкладываете свою проблему, обсуждаете её с собой же и сами же найдете решение.
А так - СУБЛИМИРУЙТЕ!! !
Справка:
Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество
А так - СУБЛИМИРУЙТЕ!! !
Справка:
делать так, чтобы ничего о нем не напоминало, не пересматривать фото, не включать грустную музыку, не ходить в те места, где были вдвоем и пр. , не самоуничтожать себя. Хорошо, если есть возможность не видеться вообще, в таком случае и не искать встреч, только больнее будет. Совсем забыть конечно вряд ли получится, но время действительно лечит.
Усвоить, что никто никому ничего не должен.
легче будет простить! сама мучалась 4 месяца, не могу и все хочу быть с ним