Расставания

если парень издевается над мной уже 1.5 года как себя сдержать чтобы ему не отомстить?

Maria Semenenko
Все проще простого: уйти о т него. Как моно полтора года терпеть издевательства над собой.
Мстить глупо и бесперспективно.
лучге уйти и жить счастливо.
Dilshod Shamiev
Лучший ответ
Простите его и забудьте и вам сразу станет легче на душе.
отомсти и успокойся
Суханов Игорь
не сдерживайтесь, пусть Ваша мстя будет страшной
Ирина Полякова
мазохистка?... зачем терпишь издевательства?
уйти надо было давно
Да где ты их находишь, таких "эсэсовцев"!:)Война то, как 65 лет прошла!:)
а кто заставляет встречаться с этим парнем дальше и терпеть это всё?! если ты с ним, значит тебя всё устраивает.. . вот и всё....
St
Stefan|Egoist
лучше отомстить нервы ценее будут а если держать все в себе так и с ума сойти не далеко!
скажи спасибо ему что он тебя учит любить себя и не позволять так обращаться
измени себя!!!! если ты жертва, то и святой захочет поиздеваться над тобой
Jigit Guljigit
из-за чего он издевается? Докажите ему обратное, утрите нос, сделайте так, что бы он держал свое мнение при себе.
если бы тебе было "неудобно"такое отношение его к тебе, ты бы и дня не терпела. Вы оба так живете. потому что вам ОБОИМ это нравится. Ты жертва-он агрессор. Разорвать это в твоих силах, но тебе же это не надо.. тебе надо. чтобы тебя пожалели, погладили по головке. В этом ты видишь смысл этих отношений. И мстить ему ты вряд ли будешь. посмотри правде в глаза)