Расставания
После месяца знакомства был неудачный секс. Это повод для расставания?
Вот 10 неудачных сексов, точно повод для расставания. Попробуй на выходных уехать куда-нибудь с ним.
это как так "не удачный" ...промахнулся что ли?
вам бле.. м не угодить! То денег мало то плохо стоит - вас надо в бордель продать и деньги будут и секс
конечно не повод, считай это пробой пера ;)
По первому разу нельзя оценивать мужчину. Он волнуется. Оценка идёт по второму разу.
Ну, если знакомились только для секса, то конечно! А если для чего-то более душевного, то отложите секс еще на немножко, может, чел устал или настроение кто испортил. Мужчины, они такие МУЖЧИНЫ! )))))
Если ему 60 лет, тогда да. Уже ничего не исправить. Если меньше, забудь. (То есть не повод.)
смотря что иметь ввиду под словосочетанием "неудачный секс". если у него на тебя не встал - то даааааа.... это повод и никакие чувства на хрен не спасут. если ты просто напилась и отдалась ему в порыве страсти *а наутро пожалела о содеянном и сочла это за неудачный секс* - то нет, это не повод. не очень понятно, какой смысл вложен в фразу. в любом случае, попробуйте исчо разок.
Нет, не повод! поговорите откровенно с ним, а не с нами! выскажите тактично свои пожелания и прислушайтесь к его! любви вам взаимной и терпения!
у всех должен быть шанс, на вторую попытку!)) ) у тебя кстати тоже!)))
да
Разве не знаешь, что в первый раз... всё может быть... и неудача... зачастую... переволновался, долго добивался тебя и т. д. и т. п. ! Не торопись, он будет благодарен... пойми его! УДАЧИ во-второй, третий и т. д. раз !
Если человек Вам по барабану, то это повод для расставания да ещё какой.. .
А если Вы им дорожите, значит, самое лучшее ещё впереди!
точно нет
Дай ему второй шанс, он выложится на 200% уж поверь!
Конечно нет, с первого раза мало у кого получается на отлично .Партнёрам нужно привыкнуть друг к другу. В любом случае, нужно терпимо относиться друг к другу и всё будет, всё получиться.
Если бы всех бросали после неудачного секса то гдето 90% всех людей были одиноки! Если чтото не получилось у вашего партнера то вы также в этом виноваты, не забывайте это в сексе участвуют двое. Нужно сесть спокоино и поговорить с ним, рассказать как вы хотите чтоб все произошло.
Так можно всю жизнь проискать, за месяц можно же понять ваш человек или нет.
Если ты проститутка, то конечно повод, просто блин, если человек любит, ему всё равно какой секс. И тот человек, которому нужны серьезные отношения, даже не зарекнется на эту тему
дай 2 шанс, на первый раз можно было переволноваться
да конешно! месяц тормозил
ищи другого
Нет, это не повод. Может человек переволновался? Организм же не машина, чтобы завел и она поехала.
а ты не сказала яму случаем - А че он у тебя так плохо стоит ?