Расставания
Один раз секс на стороне это разве повод для расставания? тем более что....
правильн очто расстался не любит она тебя
Анекдот ...
Жена уезжает в Египет . Через неделю мужу СМСка - Все равно ты самый лучший !!!
Прикинь, муж - ты ))))
если так, как ты сказал, то повод, и очень веский!!!
ну дак объясни ей, что измена телом ничего не значит, а вот если бы ты любил ту с кем спал... это была бы измена
блин да бывают же порывы когда хочется...
Евгений Селезнев
Да - да, все так и было - умничка) ты бы простила своего парня?
Забавно.. . А сам считаешь, что это в порядке вещей? Она наверное должна была безумно обрадоваться, что оказалась лучше в сексе, чем случайная подружка....
Евгений Селезнев
А вы бы не были рады? Она была моя единственная девушка и лучшая любовница, я в этом убедился, и сказал ей об этом. Вами часто восхищаются мужчины?) нет надо обидиться
Сочувствую всем Вашим девушкам.
да ты красавчик!
Евгений Селезнев
Спасибо, только вот она не оценила мою кристальную честность...
Мне было грустно, когда мы расставались, я, честно сказать и сейчас иногда думаю про нее...
Так радуйся, что легко отделался, а мог бы и по башке утюгом схлопотать! Каким надо быть "развитым", чтоб рассказать о приключении на стороне. Девушка оказалась умнее тебя.
Дубина ты стоеросовая. Пох.. . что ты говоришь, ты молчать научись
Если бы я даже был девушкой, я бы на её месте после твоего признания оторвал бы всю свисающую промежность
и правильно сделала!! ! Можно простить, когда понимаешь, что человек осознает свою ошибку, а ты вроде и понял, что ошибся, но настолько безразличный к ней оказался (((
Евгений Селезнев
Почему безразличный? если бы не сказал, то безразличный, а так - я лишний раз дал ей понять как я восхищаюсь ей и сказал что мне больше никто не нужен...
Если переспал с кем-то, не афишируй! Ты не только делаешь больно своей девочке, но и сам выглядишь не в лучшем свете.
Это не она дура!
Ни какие Ваши слова не перекроют факт измены. Вы сделали человеку больно и оскорбили ее своим поступком. Она приняла решение и его надо уважать. Наверно ей не хочется ложиться в постель с тем, кто ее предал
Ты идиот :)
Евгений Селезнев
Я просто наивный, надеялся что она меня поймет и простит, как в Нашей Rusia.
Но теперь то я знаю)
У тебя вообще мозги есть???
Евгений Селезнев
Да если это правда, я это даже изменой не считал. С кем изменил никак не мог со своей сравнить, и чувств никаких к ней не было. Для меня тогда моя была единственной девушкой и лучшей любовницей, я её так хорошо чувствовал и понимал во всех отношениях. Я даже ей рассказал про секс на стороне чтоб дать понять что для меня нет лучшей девушки....Но вот почему она этого не поняла, для меня осталось загадкой...
значит так ты ей дорог если она и слушать тебя не хочет. попробуй с ней поговорить еще раз и извинись. купи букет цветов попробуй.
мдааа... что за мужики пошли....
ну так спи дальше с подругой.. . а она найдет того кто так не будет делать
Евгений Селезнев
Я не специально, просто у подруги ночевал и был я и две девушки, я и не выдержал, они меня соблазняли малость)
поставь себя на её место! сам всё поймёшь! =-)
Евгений Селезнев
я мальчик, мне можно с девочками спать, я повышаю самооценку, увеличиваю свое эго)
А она что там себе увеличивает?)
Не смешите)
А она что там себе увеличивает?)
Не смешите)
скажи девушке своей огромное спасибо я бы на ее месте тебе битой калено поломал
Евгений Селезнев
А кому сказать спасибо что у меня с ориентацией все в порядке, и у меня девушки а не ты?)
урод ты!
беги от нее парень
конченный ты!