Расставания
Девушки! Вопрос к вам! Подскажите как бы вы поступили!?
Допустим такая ситуация! Вы расстались с парнем неделю назад, у вас есть уже другой! И тут вдруг узнаете что парень с которым вы расстались неделю назад, серьезно попал в аварию! что бы вы почувствовали. И что бы стали делать?
Смотря из-за чего расстались.. . я бы наверное выяснила как он пострадал и если что отправилась в больницу...
я рассталась. а если я это делаю то только по тому что чел перестал быть мне интересен. и все что с ним происходит мне тоже по барабану.
Насчет делать- это Смотря по какой причине расстались. , но в любом случае сострадание бы было как и к любому другому человеку.
посочувствовала бы, а че еще делать.
Если расстались на хорошей ноте, то навещу его.
все зависит от обстоятельств. впрочем, ничего бы не почувствовала. если забила х.. . на бывшего и нашла нового мужчину уже через неделю - значит и париться по такому поводу не стану. только если их вежливости и сострадания.
Ну это безусловно обязывает. Надеюсь ты таким путем не пытаешься вернуть расположение любимой?
просто навестила бы его в больнице
-вы УЖЕ РАССТАЛИСЬ. прошлое. . ничего неделать....
Смотря почему мы расстались. Разные ситуации бывают. Если бы у меня все равно были бы к нему чувства или если бы мы остались друзьями, то поехала бы к нему в больницу
Жалость хреновое чувство, если в больнице навестила бы, или хотя бы по телефону узнала как самочувствие, хотя смотря при каких условиях расстались, может и поделом ему))))
жалко стало бы
очень огорчилась, переживала бы, зависит от обстоятельств... пошла бы в больницу, это хоть и бывший, но всё же ЧЕЛОВЕК
чувство вины, а потом самооправдание.
Бездушные, холодные ответы.
Люди расстаются по разным причинам. Прошлое и будущее тут не при чем.
Если Вы прожили с ним/ней некоторое время, Вы очевидно сроднились и ближе Вас/Тебя возможно ни кого нет (не считая родни. ) - так вот вопрос к ВАМ ХОЛОДНЫМ - в ком этому человеку искать поддержку?? ?
я думая все же именно Вас, если Вы расстались не грязно и громко.
Стыдоба) ) девчонки!
П. с - Конфуций сказал : относиль к людям так, как хотел бы что бы относились к тебе.
Стыдоба) ) девчонки!
Я бы приехала к нему домой/в больницу, друзьями лучше всегда остаться и потом если у вас ничего не получилось это ведь не значит, что вы враги)
вот что почувствовала бы даже описать не могу. в любом случае сломя голову помчалась бы к нему.
Серьезно, смотря какая причина расставания. Хотя даже если и общаться перестали, сожаление, не меньше. Я бы пыталась помочь.
расстаться-это не значит больше не общаться. .
можно быть друзьями. .
я бы поддержала.. . помогла чем смогла. . ))
можно быть друзьями. .
На своём месте я бы сразу через неделю расставания не бежала бы к другому парню.
Ну, а что в аварию попал рядом бы всегда была, ведь он был моим)))
жалость как и к другому любому человеку