Расставания

Один парень сказал что я скучная зануда. У меня характер не стервозный, я люблю читать (я так считаю)

Как у убрать занудство?
Знаешь не нужно слушать и воспринимать так все буквально. Кто что сказал в твою сторону, пропускай мимо ушей. То что сидишь дома-это не есть хорошо, нужно хоть через день выходить на улицу, прогуляться, сходить на интересный фильм, музыку послушать да и в конце концов найти занятие по душе, сделать маникюр, сходить в салон прическу сменить, сходить в магазин хоть раз и купить что то новое. Нужно любить себя любимую и тогда все изменится.
Жан Ахметов
Лучший ответ
Меня тоже занудой называли. И ничего ))) Что ж мне теперь, повеситься? ! Другим нравлюсь )) Претензий ко мне никто не имеет )
Юйка Не Важно
Зануда - это человек, который убеждён, что все вокруг ему что-то должны. Занудство убрать очень просто - отказаться от любых требований к другим людям, ничего ни у кого не просить и не указывать людям, как им себя вести. Домоседство здесь совершенно ни при чём.
Денис Рублёв
Побольше общаться с разными людьми. Стараться понять их, чего они хотят, чем дышат.
Ирина Липская
бухни и позависай в клубе, спидов пожри
Bobur Ergashev
Это не твой парень Твой парень скажет тебе. что ты редкая, удивительная, чудная, восхитительная, и будет тобой любоваться.
Перемена мест и клубы по интересам что нить новое можно найти всегда - не замыкайтесь в себе!
Лучше будь занудой чем капризной клубной сукой