Мы с ним познакомились на сайтах знакомств, мне тогда было 15 а ему 19. Встречались тайком год, он познакомил меня со своей мамой и я ей не понравилась с его слов, не понравилась из за того, что я ещё маленькая была. Секса у меня с ним небыло, он хотел, но нехотела я. Он изменял мне, мне звонили не раз его девушки, он переписывался с ними при мне... Но я его за все прощала, прощала потому что люблю его очень сильно люблю.. .
Потом я увидела в контакте у него СП с девушкой что он влюблен в неё,а через несколько дней у этой девушке появились фото с ним, они там целовались в губы. Из друзей естественно он меня удалил, да и в контакте я не седела, не думайте, что я больна контактом, меня там и нет даже. А его страничку проверяю, с подругиной странице.. . После того, как я увидела эти его фото, я на него накричала и мы расстались на год, и год он мне не писал, хотя и с той девушкой он тоже расстался почти сразу же. За этот год он мне не разу не написал и не попытался меня вернуть, я ему тоже не писала.. .
Но не давно у него было день рождение, и я его поздравила по смс. Ответ от него на эту смс был таков: СБАСИБО БОЛЬШОЕ, Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ, ДАВАЙ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИМСЯ... На встречу я не согласилась.
Он мне опять начал клясться в любви. Но я ему так сказала, что секса до свадьбы у меня не будет, я буду беречь свою девственность.. . А он и говорит, что ему не нужен секс, ему нужна я.. .
И он хочет прияхать ко мне домой и познакомиться с моей мамой и попросить моей руки у неё...
Но я думаю, что не любит он меня, он всем девушкам говорит, что влюбился в них с первого взгляда и т. д. Короче всем поет одну и ту же песенку и я знаю, что он сидит на сайтах знакомств в настоящее время и ищет девушку.
И зачем тогда он хочет позакомиться с моей мамой, раз он в поиске девушке, хотя у него есть я и он знает как я люблю его
Мне через пол года исполнится 18 а ему сейчас 22 года. По идеи как такой взрослый парень может ддолго без секса? может и изменяет по этому?
и ещё он часто просит меня положить ему деньги на счет а их и не возвращает ((( обидно
А вчера я зарегистрировалась в одноклассниках и зашла на его страничку и у него там написанно, что он в отношениях с одной девушкой, ей только исполинолсь 17 лет. Он её в коментариях завет на шашлыкии, и добавил он её неделю назад, хотя с ним мы уже общались. Вот она у него есть, и он все равно продолжает сидеть на сайтах знакомст. А вконтакте у него вообще один мат перемат и группы в которых он состоит пошлые.. .
Я ему вчера так и написала, что я все узнала про него, он даже оправдоваться не стал. Я ему написала, чтобы он мне больше не писал а он в ответ мне: ТЫ ЧЕ ХУЙНЁЙ СТРАДАЕШЬ?... и потом ещё написал что он жить не хочет, и чтобы я его убила. Я ему больше не отвечала. Даже если и напишет не отвечу. С меня хватит!!! !
Расставания
пожалуйста, люди добрые, прочитайте мою любовную историю внутри, только пожалуйста до конца, умоляю вас. И что скажите
Надо научиться меньше говорить, меньше есть, меньше доверять. И научиться больше спать, больше читать,
больше заниматься спортом.
Ну и зачем такой нужен....
Скажу вот что. Молодец, что сохранила себя до 18, находясь какое-то время с этим, буду называть вещи своими именами, озабоченным. А с ним и связываться нечего. Суди по поступкам (измены, гулянья, посиделки на сайтах знакомств, вранье, пустословие) . Целый букет. Правильно, что решила, что с тебя хватит. Тебе нужен парень под стать тебе, а не это....
Жалко, что ты за этот год никого получше не нашла ((.. Он урод! Трепач и "самец", слабак и шантжист!... не циклись так н нем, он не стоит тебя. И больше никогда не поздравляй "плохих" бывших с др и еще чем-либо!
проверил тебя, нервишки никудышные у тебя. сделал вывод, что ты неадекватная и башенная, правильно сделал, что не оправдывался.
в следующий раз не играй в сыщика, разворачивайся и уходи )
Ты ему никаким местом не уперлась. Рука ему твоя не нужна - это все треп, развод на секс. Ты хорошая девочка. Держишь от таких подонков подальше. Очень тебя прошу! Не становись одной из....
Это всё интернет виноват! Начиная со знакомства и заканчивая подглядываниями на всякие странички! И телефон сотовый виноват! Начиная с СМС с поздравлением и заканчивая твоими тратами! (так просто, реплика))
Девушка ну у парня ветер в попе гуляет и в голове сидит SEX, что вы от него ждете? что он образумиться? что он вас любит? Не морочьте себе и другим голову и так ситуация на поверхности и понятна. Он и дальше будет вам рассказывать сказки что любит вас и все так же знакомиться с другими для своего удовольствия, думаю вам и так это понятно, зачем деньги ему только даете, хотите купить его? или думаете что он оценит вашу щедрость? Пора взрослеть уже...
ну значит так... телефон сменить, ему не звонить, не писать, с днем рождения не поздравлять, деньги класть на телефон прекратить!!!. без секса они не могут... так что да, он тебя не ждет. правда я даже не знаю можно ли назвать это изменой... с моральной точки зрения.
Малышка, первая любовь впечатления и все такое это замечательно. Но придется признать тот факт, что тебя просто разводят и дурят голову.
Забей хер, себе дешевле будет, и нервы целее: ) жизнь прекрасна: ) найдешь другого с которым будешь счастлива.. . Он потребитель, вот пусть других и потребляет:)
Ты для него как банкомат и не больше, если все же захочешь за него замуж... он будет не верный муж, поверь. Он гуляет сейчас, будет гулять и дальше, а тобой он не дорожит к сожалению.. .
Кто любит тот не молчит год... .
Все правильно сделала! Встретишь еще порядочного парня и будешь счастлива! Терпения и удачи:)
Если парень не может без секса то он это делает так, чтоб любимая не знала.. .
если он любит. .
держись от него подальше.
не терзай себя
если он любит. .
держись от него подальше.
не терзай себя
краткость-сестра таланта...
он наверное близнец моему мужу... беги от него не нужно портить свою жизнь. . она одна.. мне-поздно... у меня она на закате... прошла в надежде на его исправление...
Правильно! О играет с тобой! Ему весело. Ты ведь себя не на помойке нашла. Пошел он! Тебе всего 17-18, у тебя еще столько разных будет. Найдешь ты достойного... А он не вариант!
то что не убивает меня, то делает меня сильнее. Будет тебе наука. Что не делается, то к лучшему.
ну вот, высказалась? Успокойся теперь, к сожалению так бывает - что тебя использую как тряпку и выбрасывают.. . таким людям нет места в нашем обществе и спасибо, что ты о них рассказала и оградила хоть на время от таких! забудь его, он тебя не достоин!! ! Есть еще нормальны епарни, поверь - просто подними в нужный момент глаза и поймай взгляд того, кто посмотрел на тебя как на Женщину своей мечты!!!!
просто забудь его и все, не трать себе нервы!!! зачем начинать то что уже давно забыто и законченно!!! мерестань забивать себе голову и займись чем нибудь полезным!!
ангелочка моя я думаю ты достойна большего тебе нужен высокоморальный человек