Расставания

помогите разобраться? прочитайте пожалуйста до конца. . .»

Пишет бывший, . Два года назад увидела его с другой, подошла к

ним и спрашиваю у него: ЭТО КТО? он: это моя девушка, ты сама виновата, не надо
было

ревновать меня

Потом он пишет мне через 3 месяца. мы с ним пообщались, он

даже не извенился только сказал что мы как то плохо расстались. я спросила у

него: как у тебя дела с твоей девушкой? Он: все хорошо у нас с ней. Потом
приходит

от него такая смс: НУ ЧТО К СЕКСУ ГОТОВА? Я: не пиши мне больше никогда! Все
замолчал

Через 2 месяца опять пишет. Я не стала ему отвечать

Через месяц снова пишет. Я молчу.

Через месяц снова объявился: Пишет: НУ ПРОСТИ МЕНЯ ДУРАКА. Я

опять молчу.

Через 3 месяца опять он: я ему уже ответила, но грубо. . Он:

давай начнем все сначало? Я не могу тебя забыть? (и при этом с девушкой своей
он

не расстался) . Я: ну давай, но только встречаться будет без секса. Он: да фиг
с

этим сексом. Я: ты прежде чем мне писать

и отношения предлогать девушку бы хоть для начала свою бросил. Потом я

распсиховалась стала обзывать ему говорить что такой как он мне не нужен. Так
он

взял и попросил свою девушку позвонить мне она начала мне в трубку говорить: да

я на тебя в суд подам, это ты ему первая пишешь и т. д. потом я взяла сфоткала

всю нашу с ним переписку и отправила ей .в это переписке он мне заново все
начать предлогал, как на

встречу звал а потом писал ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИШЛА? Как говорил что зыбыть меня не

может. Ну ей было все равно она не поняла ничего, сказала лишь это. НУ И ЧТО?

ЛЮБИТ ОН МЕНЯ. .

Примерно через месяц он успокоился и опять пишет. Я молчу

На следующий день пишет. опять я молчу

Через неделю пишет: ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? Я: молчу. ОН : ХВАТИТ

МОЛЧАТЬ. Я ответила. Опять стал отношения предлогать. Позвал меня на свидание в

кафе, я согласилась. Но на свидание я не пришла. И он пишет: ОПЯТЬ ТЫ МЕНЯ

ОБМАНУЛА, ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕШЬ.

Я: тЫ БРОСЬ СНАЧАЛО СВОЮ ДЕВУШКУ ТОГДА И ПОГОВОРИМ.

Потом он сказал что я не нужна ему, что он любит свою девушку

а меня нет (это он что от злости сказал? )

Я опять начала оскорблять его. Так он взял и опять своей

пожаловался) ) ) ) ) )

Да просто бесит, хочет отношения со мной возобновить, а эту

свою не бросает, у них все серьезно. Все праздники вместе отмечают, потом эти

фотк вк выкладывают.. .

и если от меня ему
нужен секс. он все равно знает что я с ним не пересплю и я ему это всегда
твержу что не будет у нас секса. а ещё он сидит на сайтах знакомств. не давно я
его проверила с другого номера и он согласился познакомиться и сказал что
девушки у него нет
Смени номер
Игорь Сурков
Лучший ответ
да завязывайте уже с этим подростком, перебеситесь уже, хорошо?
чтобы на других посмотреть, которым Вы будете нужна не только для секса.
Витал Шорников
ну и в чём разобраться? по-моему, ясен перец, что он мозгокрут и держитесь от него подальше и той девушке скажите.
Антон Ващук
Если ты сюда это пишешь - значит ты на что то еще с ним надеешься.
Значит у тебя сейчас никого нет.
Сонц, может стоит поискать нормального парня а не тратить время на мудаков ?:
Михаил Юдников
У них с его интеллигентной девушкой интим наверно круче после того как Вы его грязными словами польёте в очередной раз. Я ведь так поняла, что оскорбления идут лишь в одном направлении - от Вас к нему? ! наверно он к ним привык и они его подзадоривают и он добирает от общения с Вами то, чего не хватает в новых отношениях, в которых он белый и пушистый. А природу не переделаешь без Божьей помощи.
да его походу просто возня ваша вкатывает.. . идиот и он и его девушка, и если сама не хочешь быть дурой пошли его раз и навсегда и полный игнор... развели блин санта-барбару
Сергей Панов
Бабник. он никого не любит.
Возможно ищет кандидатуру подходящую.
Вы вероятно оба подростки, а он просто дурачок.
}{
}{<S.k>}{
Парень еще сам не знает чего хочет. Даже наверное не хочет, его устраивают разовые интрижки, отсюда и сайты знакомств. А в вашей ситуации, скорее всего подзадоривает постоянный отказ, вот он и пытается соблазнить и снова расстаться. Гнать таких поганой метлой, и вместе не будете, и отношения нормальные не построите, он постоянно мешать будет.
Бабник он
поганой метлой гнать! ! и сучкА и сучку!
вы школьники совсем одичали, перестаньте ерундой заниматься и учитесь
успокойтесь, смените номер и вперед)
Ты нужна просто ради секса, разводит, а ты до сих пор вероятно питаешь к нему интерес, он и понятия не имеет, что ты ему не собираешься давать...