Расставания
поругались с мужем из за сайта одноклассники,он ушёл к родителям....я так думаю навсегда
увидела у него в друзьях какую то девку.он сказал что напишет ей что жена у него ревнивая и удалит.прошло несколько дней,я сейчас смотрю,а она у него до сих пор в друзьях. дело принципа.значит он наплевал на меня и ничего не сделал о чём говорил мне. она ему дороже семьи. у нас сыну 5 месяцев. ему 2 дня назад операцию делали на ноге,он на костылях ходит,собрался и уехал к родителям. я сказала что если уходит,то навсегда. кто же прав ? сами мы живём в съёмной квартире и ещё у меня сын от первого брака. ну так же нельзя /?
Конечно, это ерунда, говорят, но такое бывает, из-за интернета можно и семью потерять. Раз ему ничего не надо, то пусть сидит у своих родителей, не выдержит, прибежит всё равно...
не переживай
Сайт здесь ни при чём! Это только повод. Ищи причину.
буллшит)) , как можно из за этого так горячится,
я думаю если у него есть уважение и отвественность за семью вернется, что за детские игры, поругатся и за Однаклассника)) )
успакойтесь вы!!!,
ой сколько раз об этом по телеку рассказывали, как семьи рушатся из-за этих сайтов... Не переживайте, вернется... Неужели ему эта виртуальная девка и вправду дороже Вас? наверно погорячился, вот и ушел...
Валерий Земсков
не первый раз ругаемся и не впервые уходит. это уже принципиально для меня . раз сказал,значит надо делать.а не слова на ветер бросать !хотя переживаю очень и знаю что это навсегда. но он не работает нифига.только на больничных и сидит. надоело уже тянуть на себе всё это.
Не пренимайте все в серьез... все ругаються с кем не бывает.. ну как дети малые!
ммм.. . бред какой-то.. . это не по-мужски.. . вместо того, чтобы жене с ребенком помогать, сидит в инете.. . кошмар.
Глупость какая то... Ну подумаешь у него девка в друзьях.... Я увлекаюсь психологией и могу сказать вам точно, что интеренет переписка очень редко приводит к чему то большему... Для мужчин она является некой психологической рязрядкой.... Ему нужно общатся с кем то помимо вас... И вы должны с этим смирится.... А рушить семью из-за этого, глупо.... Я думаю вам следовало поступить иначе... Надо было вам на своем сайте одноклассников, тоже подружиться с кем нибудь из мужского пола... И пусть ваш муж увиде бы это.... Ему бы наверняка стало не приятно и он бы удалил совю девку... =))))
Валерий Земсков
мы с ним познакомились на сайте знакомств по интернету. так что вот к чему это может привести.
Ания Маркабаева
это уж точно приведет к тому, что он не вернется. мстительная женщина не нужна никому. нужна та, которая умеет прощать.
эти социальные сайты, затягивают как болезнь, я со своим парнем тоже много ругалась, только по поводу контакта. нужно покойно поговорить и взвесить, стоит ли из-за таких мелочей рушить семью.. ведь ломать не строить. . а вертуальное общение никогда тебя не заменит, не совершайте глупостей, если любите друг друга
слушай если ты его хочешь вернуть закапай пачку еголкак там где не ходят люди и он вернеться